Происшествия

«Маршрутка», ехавшая из Корабельного района, врезалась в дерево: девять пострадавших (Видео)

В Николаеве 30 июля на проспекте Центральном маршрутное такси №52 (завод «Океан» — ул. Большая Морская), врезалось в дерево, о чем сообщает издание «Преступности.НЕТ» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Николаевской области.

Происшествие случилось на участке проспекта между остановками 6-я Слободская и 3-я Слободская. По предварительным данным, у автобуса отказали тормоза, из-за чего он вылетел на тротуар и врезался в дерево.

 

Судя по видео, водитель автобуса №52 мог специально уйти на обочину, чтобы не врезаться в едущую впереди «маршрутку». В итоге он врезался не в другой автобус, а в дерево.

Позже в полиции Николаевской области уточнили, что в результате ДТП пострадали девять пассажиров, которые получили травмы разной степени тяжести. Пострадавших доставили в больницу.

Полиция начала уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button