ОбществоПроисшествияТема дня

"Это не шутки": знаменитая николаевская певица заболела COVID-19 и сняла видео из больницы

Николаевская певица, финалистка телепроекта «Голос Країни 6», лауреат международных и всеукраинских конкурсов Александра Казакова заразилась коронавирусной инфекцией, о чем она сообщила в видео на своей странице в социальной сети Facebook.

«Друзья, у меня к вам официальное заявление. С сегодняшнего дня я пополнила ряды тех, кто получил положительный ответ на COVID-19. Сейчас лежу в инфекционной больничке, завтра уже еду в главное отделение всех таких же, как я, в городе Николаеве. Если вы думали, что это все шутки, если вы все еще неверующие фомки, которые слагают легенды о том, что это заговор и все такое, то нет, я – живое подтверждение… Жутко-жутко переживаю за мою дочь, жутко переживаю за мою маму. Приедет специальная бригада людей, которые возьмут у них на дому мазочки. Пока что они чувствуют себя отлично», — сказала она.

По словам Александры, она чувствует себя хорошо и надеется, что лечение пройдет легко, а также обещает информировать о своем состоянии. Также она отметила, что придерживалась рекомендаций и носила маску, а заразиться могла в Одессе, хотя и выступала там на открытой площадке.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. какая разница.Человеку плохо а ты решаешь знаменита или нет ....тупой народ

      1. Ну в нете есть фото где она голая , вот и знаменита , да и симпатичная форма

      2. Не в этом дело. Народ сомневается в правдивости. Если знаменитую не знают, значит и сомнения идут насчет правдивости болезни

  1. Да что ж они все из себя таких жертв строят. Прям ай я яй. Ты сравни когда человеку ставят диагноз рак и сраная пневмания. Скоро про понос свой "звезды" нам будут рассказывать с бледным лицом. Заболела лечись и нехер ныть. То что ковидом болеет полгорода, если не больше это понимает каждый здравомыслящий. Ты с Одессы приехала, в АТБ за хлебушком ходила в очереди на кассу стояла, в лифте с соседями ехала, в маршрутке ездила? Ну так вот человек 100 ты наградила, а они как и ты не х не знают и не догадываются. Он с симптомами выстрелевает у тех у кого иммунитет слабых и хрочических болячек до х.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button