Происшествия

У российских оккупантов в Керченском проливе затонула бронемашина (видео)

Причиной происшествия стал выход машины на отрезок с перепадами глубины в пяти километрах от берега и сильный боковой ветер.

В аннексированном Крыму затонул один из трех бронеавтомобилей БРДМ-2 при форсировании Керченского пролива в рамках акции, посвященной Керченско-Эльтигенскому десанту 1943 года. Об этом сказал представитель организаторов Сергей Чернаков, сообщает Интерфакс в субботу, 25 июля.

По словам собеседника, пострадавших нет, экипаж эвакуировали на катер. Пресс-секретарь общественной организации, которая организовала акцию (в котором три бронемашины должны были пересечь Керченский пролив), Андрей Коннов уточнил, что причиной происшествия стал выход машины на отрезок с перепадами глубины в пяти километрах от берега и сильный боковой ветер.

«Вода начала поступать в БРДМ-2, штатные системы спасения автомобиля работали, о чем можно судить по видео с места событий, и выкачивали воду. Однако она поступала слишком быстро. Благодаря оперативным действиям МЧС удалось быстро эвакуировать весь экипаж в количестве пяти человек, угрозы жизни людей не было, потому что рядом находился катер», – рассказал он.

После эвакуации людей была предпринята попытка спасти машину, но остановить поступление воды в нее не удалось.

По заверению Коннова, угрозы разлива топлива нет, потому что баки машины герметичные. Решается вопрос о подъеме техники.

Он также уточнил, что другие бронеавтомобили вернулись на таманский берег, акция считается завершенной.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

    1. Нашел что и кого спрашивать! Такие как оно способны только гавкать из схрона в надежде что кто-то другой пойдет умирать вместо него! Ещё Задорнов говорил что патриотизм украинских рогулей лечится первой же повесткой из военкомата. Встречал я таких за рубежом, на вопрос что ж ты не пошел тогда родину защищать? Ответ всегда один я хотел, но меня не взяли! И это при том что у нас в 14 году гребли абсолютно всех

      1. Ты 100% в точку , но я хочу услышать , что именно этот патриот диванный скажет !!!!!!!!!!! На словах они патриоты и не больше

        1. Эй, дибилы!
          Нормально я зажег вас, да?!
          Подгорают жопы, аж слышу шкварчанье! Красота! Уух!
          Ну вообщем, подрочите тут и дальше друг другу, меня пообгаживайте (разрешаю), а я в отпуск на парочку неделек, ок?
          Порох не платит - только конфетами - поэтому на дачу отдыхать в Галициновку.
          ДА, кстати - "Пчелка" рошеновская оптом никому не надо? Недорого.
          Не успеваю всю сьедать сам.

  1. А где же патриот Янтарь ???????? Что случилось , где пропал ???????? За границу на клубнику сумку собираешь , из за таких патриотов украинцы и превратились в рабов и жоповытеральщиков !!!!!!!

  2. О, слава мне - я популярен!
    Меня дегенераты местные все ждут!
    Ах, какой салют - пыланье ватных пердаков!
    И БТР москальский бульбульбуль!
    О, это праздник!

    СЛАВА УКРАИНЕ!

  3. Иди воюй , Слава Украине все кричать могут , вот и весь твой патриотизм закончился , модно кричать , на всех сепары , малороссы(как ты любишь) !!!!!!!!! Популярности у тебя никакой нет , ни один ещё подобный тебе не пошел в АТО , тебе ответить нечего , но иудами ты быстро и легко всех здесь поливаешь !!!!!!
    Поедь конечно отдохни на дачу(уверен , что ещё чужую) в царское село Галициновки , это весь твой и подобных патриотизм нищими большинство сделал , что все что имеют возможность , так это на дачу поехать покупаться в болоте нашем , а не ехать за границу на приличные курорты , что даже в определённой части "великой" европы любой пенсионер может позволить , а ты даже на пенсии не можешь это сделать , а на пенсии будешь выживать !!!!!! К тебе вопросов больше нет и ты не интересен , гудбай !!!!!!

    1. Твоя полыхающая ватная жопа и ночью горит?
      Причем туту АТО к утонувшему ватному БТРу, дятел!?
      россия скоро развалится нахер изнутри и с помощью адекватного мира (и назло вам, любители совка)

      Вам что ни напиши - всему верят!
      Какая нахер Галициновка - я уже в Европе, чучело, еще не на пенсии, но могу это позволить, прикинь.
      Про пенсов - это ты правда, здесь пенсионеры на яхтах плавают.
      Ну, они же не за Голобородько голосовали и россию не любят)

  4. Вопрос к тебе, московский колаборант.
    Как быстро ты попадешь на подвал, если к тебе придет твой любимый русский мир?
    И, главное, за что, - ты же "за россию", "против бандер".
    Не спасет это тебя,- времена меняются и очень быстро.

  5. Когда меня таксисты имели, мне казалось, что жизнь закончилась.Но теперь я понял обратное, она только началась...И Алиса, .у.а, мне не помешает в этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button