Общество

"Николаев – уже давно не город бандитов, а город киосков", – Аваков

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что Николаев уже давно не город бандитов. Этот статус он сменил на город киосков. Такое мнение он высказал, отвечая на вопрос издания «Преступности.НЕТ» на брифинге в Николаеве в среду, 22 июля.

«Ваш город – это город киосков. Это то, что я сказал Давиду (Арахамии, – прим.), когда мы ехали в машине. Это возмутительно и недостойно этого достойного города, когда центральные улицы города превратились в «шанхай», сплошные киоски, сплошные построения какие-то. Вы большой цивилизованный город. И вы точно уже давно не город бандитов. И это одна из задач, которую выполнило прошлое руководство ГУНП области (Александр Анохин, – прим.). Поэтому я вам желаю нормальных местных выборов, которые полиция обеспечит на должном уровне. Выберите ту власть, которая сделает город красивым. Таким красивым, как корабли, которые он делает», – заявил Аваков.

Напомним, в июле прошлого года Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Николаев во время словесной перепалки с исполняющим обязанности главы Николаевской областной государственной администрации Вячеславом Бонем спросил чиновников, почему Николаев называют бандитским городом.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Опа, директор вчерашнего фильма уже снял новый?
    Как он победил зажравшееся быдло николаевское, переведя всех в депутаты)
    Сказка лохторату - НеЛоха развел вчера - теперь своих людей распихивает.
    Будки эти из совка стоят, придурок...
    Какой же гребаный стыд за страну, какой стыд!

    1. Дед-пердед, ты что, арсенчика тут выгородить вышел?
      Оно тебе эту сомали и принесло, чувак. Еще не понял - скоро увидишь

    1. Не спрашивает?! Это ты страну перепутал, чувак.
      В Украине пока еще спрашивают
      И кто доктор - что вы уйопков выбираете!?
      Вам Порох не нравился - пожалуйста, жуйте НеЛоха - надеюсь, вкусно вам сейчас!
      Вам Сеня не такой - ждите того же от крыс с ОПЗЖ - Оккупационного Блока!

      1. Сенкевич наш президент, голосуй не пожалеете, вы что не видите что он сделал?

  2. А тебе что порох сильно нравился ?????? Который пришел , устроил майдан , убрал руками майдана и трупами , яныка , которого выбирал народ , просрал своим приходом к власти крым , донбасс и луганск , такой нравится , да ????????

    1. Я не шучу , голосуйте за Сенкевича,, Он реально за малые деньги помогает бизнесу , как по вашему в кор ранние построили столько магазинов там где нельзя , ребят с ним можно делать бизнес , так что угомонитесь , просто там где вам нужно поставить магазин он сделает , отличный мен

      1. Простите что вмешиваюсь в вашу интеллектуальную беседу.
        Вот никогда не думал, что убогость мышления населения будет так сильно влиять на судьбу моей страны.
        Я просто не имею морального права даже вмешиваться в эту идиллию, да и не смогу уже.

        Если население не видит разницы между тем же Сеней и всеми другими мерами - не заслуживает ничего, кроме жизни в своих обыгранных трущобах и дальше.
        Оно и дальше будет голосовать за воров, убийц и криминал, потом объясняя это тем, что "все одинаковые" и "от нас ничего не зависит"

        1. Ты такой умный , за пороха топишь смотрю из прошлого высера своего , так скажи умный за кого после сопли зеленой голосовать , назови фамилию , может не только я прислушаюсь ???????

        2. А толку то - мозг вам уже не включить.
          Лучше голосуйте за шария - пидзец должен быть полный.

  3. Вот без мозгов как ты пишешь , пойду проголосую за того , кого ты посоветуешь , ты же такой умный , точно туза в рукаве припас !!!!!!! Назови фамилию или сам все такие не знаешь ??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button