Политика

Кадыров потребовал от Зеленского извиниться за шутку «Квартала 95»

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от президента Украины Владимира Зеленского извинений за оскорбившее его видео «Квартала 95».

В своем Telegram-канале он опубликовал отрывок из интервью журналиста Дмитрия Гордона и Зеленского и заявил, что там президент Украины пытается уйти от извинений.

«Когда-то я знал Зеленского как человека, который, признав свою вину, имел честь извиниться. Это было достойно мужчины. Но только зачем теперь, после принятых извинений, пытаться изобразить из себя нечто, юлить, вилять, пытаться возвысить себя? Теперь же Вы, получив полномочия президента Украины, каждый раз придумываете новые версии извинений. Вам придется твердо определиться со своей позицией и подтвердить свои извинения. Если же нет, то Вам придется ответить передо мной не как перед главой республики, а как перед сыном Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, память которого Вы оскорбили!» – написал Кадыров.

Кроме того, глава Чечни призвал Зеленского позвонить Путину, закончить «с этой гражданской войной на востоке» и наладить отношение с «Великой Россией».

«Будьте мужчиной, Владимир Александрович, всегда держите свое слово! Выстройте правильные, добрососедские отношения с Великой Россией. Уверен, гарант Конституции Украины должен сделать первый шаг!» – добавил он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

      1. Да, сейчас гордиться тем, что голосовал за Зе - 4-я стадия "квартала-95 головного мозга"
        Это как год ходить обосраным и обрыганым и всем отвечать, что это от них воняет и "Порошенко-барыга" виноват!

    1. Вера в церкви нужна, а от главы государства ждут действий, а их нет. Не перевелись ещё глупые малообразованные охлосы, щедра земля наши ими. Наклеечку ещё не отодрал со стекла? ? Ах ну да, откуда у таких машина, разве что папина шоха/сенс, порулить дал.
      Именно такие слабоумные привели к власти абсолютно некомпетентых "хороших парней", не являющихся профессионалами. Жри.те. Як там покращення вже завтра, и зп учителей 4к$? ? Как там заискивающие заявления про посмотреть в глаза главе "той стороны"? Оно даже в слух боится сказать, прям воландеморт страшни.
      Зробили себе разом, василі неписьменні.

      1. И не поспоришь!
        Необразованность - это отличительная черта совков-малоросов во главе с НеЛохом! А вера у них одна - в Волдеморта Кабаевича Хубло!
        Еще - они никогда не признают, что были когда - неправы. Гордые терпилы, одним словом!
        Таких разводить и разводить будут! МММ, Голобородько, Шоколадный барыга...что там дальше?

        Только ЖАЛКО СТРАНУ(

  1. Все голосовали не за Зеленского,а против Порошенко. И ,как всегда ,попали. Яке йшло ,таке здибало

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button