Происшествия

В Коблево полицейский Prius слетел в кювет — пострадал патрульный

В Коблево Николаевской области 18 июля в ДТП попал автомобиль патрульной полиции Toyota Prius, в результате происшествия пострадал один полицейский.

Об этом пишут Преступности.НЕТ.

Этот экипаж патрульных из Кривого Рога прикомандировали к Березанскому отделению полиции, где он будет нести службу во время курортного сезона.

— Обстоятельства ДТП выясняются, пока что известно только то, что машина патрульных вылетела в кювет. В результате аварии пострадал сотрудник полиции, сидевший на пассажирском месте. В полиции уточнили, что находившиеся в машине патрульные были трезвы, — пишет СМИ.

Дальнейшим разбирательством в деле будут заниматься в Государственном бюро расследований. В николаевском управлении ГБР пока не готовы дать комментарий по поводу аварии – рассказать подробности случившегося они смогут после выходных.

Утром в субботу, 18 июля, на пр. Богоявленском в Корабельном районе города Николаева произошло ДТП: «лоб в лоб» столкнулись автомобили «ВАЗ» и «Дэу Матиз».

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Потому что за рулем колхозников из сел посадили, а им что трактор, что приус -один хер дебилам

  2. В николаевском управлении ГБР пока не готовы дать комментарий по поводу аварии – рассказать подробности случившегося они смогут после выходных.

    Когда протрезвеют что ли?

  3. Купили бы за свои кровные-берегли бы больше! А так что,завтра другую дадут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button