Общество

"Как можно добраться на работу?", - жители Корабельного района не могут уехать с "Жуковского кольца"

Жительница Корабельного района Оксана пожаловалась на то, что не может нормально добираться на работу, поскольку в районе Жуковского кольца маршрутки уже «забиты» пассажирами или вовсе не останавливаются, о чем она написала в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно добраться на работу в период карантина с остановки Жукова, Корабельный район, если все маршрутки едут загруженные по сидячке уже с центра Корабельного района и просто не останавливаются?», — написала она.

Также она предложила перенести в район Жуковского кольца конечную остановку одного из городских маршрутов, чтобы решить эту проблему:

«Может можно рассмотреть вопрос перенести конечную какого-то маршрута городского на Жуковское кольцо. Например, 20-го? Проблема постоянная, не только сейчас, а и в зимнее время».

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. олені, з "жуковського" кола немає виїзду, це дорога у один бік!
      вона так і називається на ім'я палача жукова, дорога смерті!
      чекайте тролейбуса який вже мчить за вами рік за роком!

  1. А можно было бы легко решить проблему. Выделить одну маршрутку, которая стартовала бы не от конечной, а от ул.Антонюка (бывшая Жукова). Тогда она сразу битком забитой поедет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button