Политика

"Скажiмо "ні" політичним проститутам", - полуголая экс-замминистра заявила о создании своей партии (видео)

Бывшая заместительница министра инфраструктуры Александра Клитина объявила о создании своей партии «Украина против коррупции» и призвала бороться с «политическими проститутами». Об этом она заявила в видеообращении, обнародованном на ее странице в Facebook, — сообщает LB.

Клитина сообщила, что у женщин есть больше шансов преодолеть коррупцию, но они «рады каждому настоящему мужчине, который решил нас поддержать».

«Основным направлением будет очищение Украины от коррупционеров, политических проститутов и их схем, которые душат развитие экономики и приводят к обеднению украинцев… Сама партия планируется левоцентристского характера с сильным экологическим направлением… Защиту животных и экологическое направление возглавит член ОО Комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Ирина Ольховская», — говорится в сообщении на странице Клитиной.

Она также заявила, что министр инфраструктуры Криклий не просто уволил ее, а «облил грязью так, что до сих пор не опомнилась».

В видеообращении она заявила, что решила бороться с коррупцией самостоятельно, потому что нет надежды на этих «идиотов в штанах».

Напомним, что в ноябре 2019 пранкер опубликовал переписку с Клитиной, спросив, сможет ли она «потянуть министерство», потому что «Владом (министром инфраструктуры Криклием. — Ред.) не доволен Вова».

Клитина ответила, что смогла бы и раскритиковала министра Владислава Криклия за то, что он «приблизил к себе [госсекретаря МИУ] Галущака», который «еще китайский экспресс разворовывал при Яныке». Она также заявила, будто бы Криклий отодвинул ее от «Укрзализныци», так как «они что-то крутят-мутят с тендерами на локомотивы».

После этого Владислав Криклий заявил, что будет просить Кабинет министров уволить заместителя министра Александру Клитину из-за ее переписки с пранкером.

27 ноября Кабинет министров уволил замминистра инфраструктуры Александру Клитину.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Блять эта альтернатива импотенту зеленскому ??????
    Жаль страну , просрали , блять выбрать не кого , шлюхи , наркоманы , пидарасты и другая нечисть у власти

  2. Не знаю как все , ну у меня взгляд был только на два силиконовых аргументов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button