Общество

Нардеп от «Слуги народа» заявила, что у безработных «рождаются дети низкого качества» (видео)

Нардеп от «Слуги народа», глава парламентского комитета по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова заявила, что если семьи рожают детей ради материальной помощи, то «получают детей низкого качества». Об этом сообщается на Facebook-странице «Страйком «Заради Майбутнього».

Видео представляет собой запись разговора Третьяковой в Zoom, при этом запись частично вырвана из контекста – не совсем ясно, о чем изначально говорила Третьякова и почему она затронула эту тему. Отметим, что видео появилось около месяца назад, но слова Третьяковой попали в новости только 24 июня.

— Когда мы предоставляем деньги, которые используются семьей, и рождение ребенка происходит не для того, чтобы дать ребенку равные права, образование, а рожают ребенка, чтобы получить материальную помощь. Мы получаем, я скажу жестко, детей очень низкого качества, которые приводят к тому, что они тоже садятся на публичные средства. Это тоже Маргарет Тэтчер говорила когда-то. Великобритания в этом смысле очень жестокая по отношению к тем, кто не работает и не защищает, — сказала глава комитета.

Она привела цитату британского политика, что «тот, кто садится на социальное пособие, того нужно стерилизовать». Нардеп заявила, что бывший премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю «кастрировал женщин, у которых не было высшего образования». По словам Третьяковой, нужно защищать простого человека, который хочет работать или защищать общество и нацию.

— Все, кто этого не делает, не могут себя относить к достойной жизни, — сказала Третьякова.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Ибануться!" Стерелизуйте срочно меня и моих отпрысков".У меня нет высшего образования, но я пишу грамотно. Мой сын изучает довольно успешно несколько иностранных языков, , в 13 лет имеет навыки сварного и столяра и он учится...и не только этому. Так может нужно таких тварей как эту стерилизовать, чтобы не плодились, такие как Зайцевы?

  2. "Зеленые" работают сообща.
    Как вожак их, "находясь по действием" хрен знает каких препаратов, выпустил видосик про дальнобоев (все навеное видели), так его "пиар-агенство" кинуло клич срочно отмазывать его по принципу "сделайте ртом еще больший треш".
    Болтовня про сосну не зашла электорату серъезнее того туманного ЗеВидео, так вот еше это чучело делает "айайай" лохам.
    Лох не мамонт - лох верит, что она это всерьез.

    Блин, как под копирку технология кремля!

    1. Владимир гнида зеленская к сожалению притащил за собой таких уродов , что не день , так что нибудь партия зеленского отчудит !!!!!!!!! А зеленского привел народ , вот и вся хрень , получаем , за что боролись !!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button