ПроисшествияТема дня

Пересек ж/д переезд в Корабельном районе "на красный" - попал под суд

17 июня 2020 года Корабельный районный суд города Николаева вынес Постановление по делу об административном правонарушении водителя, пересекшего ж/д переезд на красный сигнал железнодорожного светофора.

В суде выяснилось, что днем 20 мая 2020 года (в 13:55) Никита Кривопишин, управляя автомобилем «Toyota Camry», двигаясь по ул. Доктора Самойловича (напротив дома 30-б) в Корабельном районе, совершил проезд через железнодорожный переезд на запрещающий красный сигнал светофора со звуковой сигнализацией, чем совершил правонарушение, предусмотренное ч.2 ст.123 КУоАП.

Кривопишин в судебное заседание не явился, хотя был извещен о нем путем направления судебной повестки по адресу, указанному им при составлении протокола. О причинах неявки нарушитель не сообщил суду.

Вина водителя подтверждается сведениями, изложенными в протоколе об административном правонарушении БД № 289521 от 20.05.2020 года, а также исследованной в суде записи с нагрудного видеорегистратора работников полиции.

Судья Татьяна Головина признала Никиту Кривопишина виновным в совершении административного правонарушения и назначила ему штраф в размере 850 грн. Кроме того, с него будет взыскан судебный сбор в размере 420,40 грн в пользу государства.

Постановление суда первой инстанции может быть обжаловано в Николаевский апелляционный суд в течение десяти дней со дня его вынесения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Корабелов инфо , я видимо что то упустил , а где все тогда нарушители района нашего ПДД ???????? Мне вообще абсолютно данный гражданин , но интересно , почему такая изберательность ???????

  2. Вы чего там совсем что ли ...!! Вы какое имеете право выкладывать мои данные и т.д ??Произошла ошибка, повестка пришла за 2 дня до судебного заседания и была перенесена на следующий месяц!! Что за маразм ???

    1. Никита где ты этим журналюгам дорогу перешел ????????? Нарушений правил пдд на каждом углу и такие , как у тебя в том числе , но известность они решили видимо только тебе такую подарить !!!!!!!!!

  3. Неужели папашка сгоревшего Смака не отмазал своего сынка?... странно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button