ПроисшествияТема дня

Мужчина с пистолетом избил подростков за хулиганство в Корабельном районе

В понедельник, 22 июня, около 22:00 в полицию поступило сообщение о том, что мужчина в Корабельном районе нанес телесные повреждения несовершеннолетним, — сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Предварительно установлено, что событие имело место около 20:30 в частном секторе микрорайона Широкая Балка. Компания молодых людей, среди которых были и девушки, подойдя к воротам дома пожилой местной жительницы, развлекались, стуча в ее ворота, а когда та выходила — убегали. Разобраться с компанией приехал неизвестный мужчина (личность которого сейчас устанавливается правоохранителями), которому пенсионерка пожаловалась на хулиганские действия, — говорится в сообщении полиции.

Мужчина, выйдя из автомобиля, достал пневматическое оружие и сделал один выстрел вверх, а затем, догнав ребят, нанес им телесные повреждения в виде ссадин и кровоподтеков лица и головы. Действия мужчины прекратили рядовые граждане, которые стали свидетелями события, после чего он сел в свой автомобиль и уехал.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и руководство отдела полиции. В присутствии родителей полицейские опросили двух 15-летних пострадавших жителей Корабельного района.

Сейчас по данному факту проводятся следственные действия. Событие квалифицировано по ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет. Полицейские устанавливаются местонахождение мужчины.

Действиям молодых людей также будет дана правовая оценка.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. А как ему позвонить?
    Вот новая программа, для кандидатов в меры. Жители поддержут.

  2. На месте родителей я бы сказала "СПАСИБО" этому мужчине за воспитание их детей на месте,чтобы впредь знали,чем могут закончиться их "шутки",раз сами не могут научить вести себя нормально.... как люди.

    1. Респект !!!!! И очень удевлен , как не грубо звучит , что люди поддерживают данного мужика !!!!!!!! Особенно мне понравилось , действиям подростков дадут правовую оценку !!!!!!!! Какую , им по 15 лет , баловались , не больше , ничего им вообще не будет за такое , а мужик к сожалению очень серьезно влетит за так действия , жаль , такие реалии в нашей стране !!!!!!

    1. Все взрослые мужчины должны так себя вести с беспризорщиной, распоясавшейся от безнаказанности. А государство должно их поощрять, и одобрять, потому что малые преступления будучи оставленными без наказания, повлекут большие..

  3. То чувство, когда живёшь в стране в которой мужик избивает подростков за то что они стучали в двери... И люди в комментариях его поддерживают... Действительно, равноценные вещи: постучать в дверь и нанести тяжкие телесные угрожая оружием... Наверное, все нормальные украинцы уже в USA(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button