ОбществоТема дня

"Хамит, хватает за руки", - жительница Николаева пожаловалась на водителя "маршрутки" №1

Жительница Николаева Алена пожаловалась на маршрутчика, который работает на маршруте №1 (госномер – ВЕ 7729 АА), о чем она написала в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в социальной сети Facebook.

«Водитель очень нервный, применяет физическую силу, хамит. Если пассажир входит в салон без маски, без объяснений агрессивно хватает за руки, дёргает, толкает, чтоб не дать пассажиру войти в салон, после чего выгоняет на улицу одевать маску. На согласие пассажира одеть маску, но в салоне, водитель кричит, хамит. То же самое происходит с пассажирами, которые пытаются зайти в салон ехать стоя, а если зашёл, без объяснений: «Выйди», — написала она.

По её словам молодая пассажирка сделала водителю замечание, что все в порядке и не стоит нервничать, кричать и хамить пассажирам, ведь все адекватно реагируют на требования и выполняют их.  На это водитель ещё более агрессивно отреагировал, начал кричать, выгонять её с маршрутки, после чего оскорбил её при всех неприятными словами и, несмотря на то, что девушка всё же пыталась уладить конфликт (на улице почти полночь, в Октябрское в такое время сложно добраться), выгнал из маршрутки посреди дороги.

По словам девушки, так машрутчик ведет себя не со всеми:

«На Космонавтов в маршрутку сел, судя по изменившемуся настроению и диалогу, хороший товарищ водителя по имени Юра, и тут водитель сразу забыл как про ограничения и маски, которой у Юры не было, так и про правила ПДД, высадив Юру стоя на красном посреди перекрёстка в считанных метрах от остановки».

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Пассажиров больше чем влодил, нужно собраться и дать по харе им всем (хамовитым). С быкотой нужно на их падшем уровне говорить чтобы дошло.

    1. Гриша согласен , только отвечать прийдется кому то за избиение водителя , тебе хочется иметь потом минимум условный срок , а то и хуже ????? !!!!!! Но хамы по другому не поймут , а импотентная полиция ничего не сделает !!!!!!!

  2. Кто из вас, безмасочных, готов заплатить штраф вместо водителя? Не хотите платит штраф, не хотите носить маски - катайтесь на такси

  3. Всегда в маске катаюсь. Пускать без маски нельзя, но грубить и руки прикладывать еще и к девушке перебор.

  4. А зачем тогда нужна маска, если одевать её в помещении или внутри транспорта? Вы сами должны поступать правильно, чтоб не приходилось вам делать замечаний. А я понимаю, что вы вошли не одна, таких каждый 3 заходит, и это нормально что у водителя сдают нервы-ведь он тоже человек и причём штраф платить ему за васже, такую хорошую, умную и порядочную. Имейте уважение к другим и берегите свое здоровье. Сейчас всем неудобно, давайте проявлять уважение друг к другу

  5. Знаете, бывает и наоборот. Я в субботу ехала с Ракетки на Намыв. И в маршрутке !2 и в !21 , что водитель, что пассажиры ехали без масок ... в основном... Даже как-то чувствовала себя неуютно, что еду в маске. А потом удивляемся, что растет заболеваемость.
    Безнаказанность!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button