Общество

Деньги, грамоты, улыбки... В Корабельном районе отпраздновали День медработника (Видео)

В День медицинского работника, который отмечают в Украине в третье воскресенье июня, мы от всей души поздравляем всех николаевских медиков, стоящих на страже здоровья горожан, желая им самим крепкого иммунитета и благополучия, моря оптимизма и удачи, благодарных пациентов и уважения от властей, выражающегося в достойной оплате такого важного и нелегкого труда.

Накануне этого праздника заместитель главы администрации Корабельного района передала почетные грамоты от председателя райадминистрации лучшим медицинским работникам ЦПМСП №7 и Николаевской городской больницы №5 (бывшей Витовской ЦРБ), вручив им подарочные сертификаты — каждому на 200 грн, которые медики могут потратить в одном из хозяйственных магазинов Корабельного района.

К примеру, в Центре первичной медико-санитарной помощи №7, обслуживающем Корабельный район (кроме микрорайонов Кульбакино и Широкая Балка), такие подарки представитель местной власти передала пятерым сотрудницам:

В то же время, руководство Центра совместно с профкомом выделили средства на праздничные денежные премии для 20-ти своих медработников. Кроме того, члены коллектива смогли отдохнуть вместе на природе.

«Выражаем самые теплые слова благодарности представителям самой гуманной в мире профессии, тем, кто не жалея сил и времени принимает на себя тяжелое бремя человеческой боли и страданий, оберегает самое ценное, что есть у человека — его жизнь… Спасибо за все, ангелы-хранители в белых халатах!», — сказано в обращении к медикам, опубликованном на сайте райадминистрации.

Поздравили своих коллег (и даже пациентов), даря им очаровательные улыбки, и сами медработники ЦПМСП №7, записав праздничное видео с наилучшими пожеланиями:

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button