Политика

Николаевский «Нацкорпус» принес гроб и бутылку пива под офис «Партии Шария»

В Николаеве в пятницу, 19 июня, члены «Национального корпуса» провели пиар-акцию под офисом «Партии Шария», куда принесли гроб с портретом лидера этой политсилы и бутылку пива, о чем сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

Глава николаевской ячейки «Нацкорпуса» Денис Янтарь сказал, что хотел сделать «имущественный взнос в партию» и принес соответствующее заявление, требуя от главы николаевской организации акт приема-передачи имущества. Несколько раз представители «Нацкорпуса» пытались зайти в офис «Партии Шария».

В ответ на происходящее к участникам акции несколько раз выходила глава николаевской облорганизации «Партии Шария» Татьяна Кравчук, и тогда между ней и сторонниками «Нацкорпуса» происходили словесные перепалки. В частности, Кравчук говорила членам партии «Нацкорпуса», что они «финансируются из Кремля».

Через какое-то время представители праворадикальной организации сняли с крыши ВАЗа гроб, к которому прикрепили красные шарики и портрет блогера Анатолия Шария. Они пытались занести гроб в офис, но им этого не дали сделать, поэтому участники акции оставили его возле входа в офис и разошлись.

Как отмечает СМИ, один из представителей «Нацкорпуса» препятствовал съемке журналиста «Преступности.НЕТ», перекрывая собой вид на происходящие, толкаясь, и наступая на ногу.

Возле офиса «партии Шария» во время происходящих событий также дежурили сотрудники спецотряда ТОР патрульной полиции и сотрудники управления превенции полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

25 комментариев

  1. Когда это парни работают? Им же надо хорошо кушать, вон какие здоровые, кормить свои семьи, одеваться....? видать сейчас лучше работы, чем таскать по городу всякую херню, провоцировать и кричать кричалки, нет?

  2. И почему у наших военкоматов недобор постоянно? Такие лбы здоровые, патриоты.

  3. Мне очень интересно кто платить этим дебилам.
    Если вы патриоты и за народ, то почему не принесли гроб Кобелеву с Порошенко за грабительские цены на газ, Зеленскому за вырублинные при его президентстве в семь раз больше лесов и продажу земли и т.д.

  4. Сказать по правде,удивлен, что шарий и его ПАРТИЯ пользуются популярностью у николаевцев....

    1. Та я тоже пару лет назад еще удивлялся.
      Потом, после голосования на выборах президента все стало на свои места.
      В Нико шарофилов полно.
      Быть ими - ума не надо. Вернее чтобы быть шарофилом, нужно быть очень тупым)

  5. О, да - знатный дым идет и выхлопные звонко искрят у ватных и шарофилов в комментах!
    Отличная акция и реквизит самое то на фоне последних событий.
    Топить за проросийского педошария могут только тупо болваны или конченые враги.
    Партии этой осталось недолго!
    Респект парням!
    СЛАВА УКРАИНЕ!

  6. Девчонка молодец, а это подгаревшее радиКАЛЫ, напоминают шакалов, нападающие стаей на одинокого льва.

  7. Интересное видео. Знакомые лица. Зря вы так парни светанулись. Теперь все ясно с вами. Наверное и вы хотите что бы вас приятно удивили ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button