ОбществоТема дня

Пропала мама мальчика, лежащего в реанимации, - малышу просят помочь

В реанимационном отделении Николаевской областной детской больницы (ул. Николаевскя, 21) находится на лечении мальчик Никита (в начале августа ему исполнится 3 года), помочь которому просят небезразличных горожан.

«Уже почти 3 года лежит в реанимации этот ребенок, который никогда сам не сможет дышать, кушать. У него врождённая патология. Мама его первое время приходила, приносила ему памперсы, влажные салфетки, больше от нее ничего не требовалось. От него она не отказывается, так как получает на него пенсию, а сама прячется уже 4 месяца. Подали и в органы опеки, и в полицию заявление, но она быстро меняет адрес проживания, номер телефона и увольняется с работы, так что маму эту не могут найти», — сообщила в редакцию «Корабелов.Инфо» одна из сотрудниц больницы.

«Предметы ухода покупаем ему за свой счёт. Возможно, у кого-то из николаевцев есть возможность помочь Никите памперсами 6 — 7 размера? Помощь малышу можно доставлять по адресу: г. Николаев, ул. Николаевская, 21, Николаевская детская клиническая больница, отделение анестезиологии (большая реанимация) на 6-ом этаже (обращаться можно к дежурному доктору)», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Не одна скотина не думает о последствии будущих своих детей , можно же кинуть ребенка , как эта мразь !!!!

    1. Не судите, потому что никто не знает как себя поведет пока не попадет в такую ситуацию. Например его папа бросил его когда ему ещё не было полгода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button