ПроисшествияТема дня

На Широкобальском перегоне столкнулись сразу 5 авто: пострадала женщина (видео)

Утром в понедельник, 15 июня, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева столкнулись сразу пять автомобилей, о чем сообщили очевидцы происшествия. Видео и фото с места аварии в редакцию «Корабелов.Инфо» прислали местные жители.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области, предварительно, все пять автомобилей двигались по проспекту, со стороны ул. Гагарина в направлении ул. 295-ой Стрелковой Дивизии. Перед супермаркетом «Таврия» «Шкода» притормозила на запрещающий знак светофора, за ним остановились автомобили «Чери», «ВАЗ», «Жигули». А водитель «Хюндая» среагировать не успел, врезался в «Жигули», который ударил впереди стоявший «ВАЗ». Тот сместился вперед, врезался в «Чери», которая, в свою очередь, врезалась в «Шкоду», — передают «Новости-N».

ДТП на перегоне 15.06.2020фото из вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области»

В результате ДТП пострадала женщина-пассажирка одного из автомобилей «ВАЗ». Предварительно у нее диагностировали сотрясение мозга и сердечный приступ. «Скорая» увезла пострадавшую в лечебное учреждение.

Все пять автомобилей получили механические повреждения. Из-за аварии движение в направлении центра города было частично затруднено.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Любители ехать в левом ряду при свободном правом...
    Не первая авария с количеством более двух машин в левом ряду, Уважаемые водители, ну если реакция у Вас уже не та, двигайтесь пожалуйста в правом ряду, как написано в ПДД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button