Происшествия

В Николаеве скончался 24-летний таксист, въехавший в эвакуатор

В Николаеве 13 июня около 5:40 на перекрестке проспекта Центрального и улицы Садовой столкнулись автомобиль «Daewoo Sens» и эвакуатор «Mercedes-Benz», который остановился на красный свет светофора. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Вследствие аварии 24-летнего водителя «Daewoo» доставили в реанимационное отделение БСМП, где он впоследствии скончался. Второй водитель – 25-летний житель Кривого Рога – не пострадал.

Следователи по данному факту начали уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть»). Устанавливаются все обстоятельства ДТП и его причины.

Полиция просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области по телефонам (0512 ) 49-83-64, 093-567-35-05 или 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Вот так люди от ишачинья , чтоб прокормить себя и семью ишачат засыпая за рулем скорее всего !!!!!! Какие нафиг свидетели вам еще нужны !!!!!

    1. Свидетель - естественный отбор

      Люди только от отсутствия или недалекости ума уставшими, сонными и пьяными садятся за руль.
      Сколько помню - таксисты в нико - как раз такие, на них ПДД не распространяются.
      Ну вот и доказал, себе и другим, что кроме правил есть еще законы физики.

  2. Таксист как и водитель маршрутки должна быть основная работа а не подработка. Многие после ночной смены '' поднимают бабки с асвальта''. Нужно наводить порядки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button