Происшествия

На телеге на дискотеку: На Николаевщине 30-летний отчим изнасиловал 13-летнюю падчерицу

На Николаевщине 30-летний отчим изнасиловал 13-летнюю падчерицу по дороге с сельской дискотеки, куда они вместе отправились на телеге с лошадью. Об этом «Новостям-N» рассказали знакомые семьи.

Всего в семье 4 детей. Двое детей у матери девочки от первого брака, еще двое — от нынешнего. Сейчас женщина снова беременна.

Вечером 7 июня отчим и его 13-летняя падчерица запрягли лошадь и на телеге поехали в соседнее село на дискотеку. Там они гуляли всю ночь, домой возвращались уже под утро. По пути свернули в посадку, где и произошел контакт. После этого отчим и падчерица приехали домой. А заявление в полицию уже поздно вечером 8 июня принес дядя девочки.

Проведенная проверка подтвердила факт полового акта с девочкой.

Подозреваемого задержали, но он утверждал, что с 13-летней дочерью матери его детей у них все произошло по обоюдному согласию.

Напомним, как сообщали, 9 июня в Веселинивское отделение полиции с заявлением обратился житель одного из сел района о том, что он узнал об изнасиловании его несовершеннолетней племянницы ее отчимом

30-летнего ранее судимого злоумышленника правоохранители доставили в отдел полиции, где за процессуального руководства прокуратуры сообщили ему о подозрении в изнасиловании лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия (ч. 4 ст. 152 УК).

Сейчас продолжается досудебное следствие. Согласно санкции инкриминируемой статьи преступнику грозит до пятнадцати лет за решеткой.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней без права внесения залога.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

    1. Да и жену его том числе , такие имбицилы , рожают , чтоб жить на детские деньги !!!!! И такие же дети моральными уродами вырастут , потому что ничего путевого такие дегенераты родители детям дать не могут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button