Происшествия

На даче под Николаевом изнасиловали 80-летнюю бабушку

В ночь на 9 июня в селе под Николаевом неизвестный изнасиловал 80-летнюю бабушку, о чем «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

По словам источника, около часа ночи на дачу в садовом товариществе на территории села в Николаевском районе, где находилась пострадавшая, вошел неизвестный мужчина. Применив физическую силу, незнакомец вступил с пенсионеркой в половой контакт без ее согласия, после чего быстро скрылся.

Бабушка после случившегося в ту же ночь обратилась к правоохранителям с соответствующим заявлением. В настоящее время ведется расследование, ведутся поиски злоумышленника.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Что за дебил такое совершает , как нужно низко социально упасть , чтоб захотеть бабку старую ??????

  2. Мой дед в 85 рассказывает, что к нему ночью приходит прекрасная незнакомка. И так красочно рассказывает, что можно поверить ,что действительно приходит. Но я то знаю,что никто в квартиру ночью не проникает)

    1. Елена к чему ты нам прекрасную эту историю рассказала ????? Ты сомневаешься , что в нашей государстве отсталом не находятся такие идиоты , чтоб бабку изнасиловать ????? Уверен ты ошибаешься , естественно наверно не на трезвую голову такое творят некоторые имбицилы

  3. Чему удивляться? Извращенцы всегда были,и не только со стариками. Помню как в 71году на атракционах возле старого ДК ,возле общ туалета,лодочки для взрослых.Зашли посидеть перекурить. И под настилом этих лодочек,засекли МОЛОДОГО симпатичного парня занимающимся этим делом с собакой. Позвали ребят друзей...ну и выписали ему тогда трамбовки. Самое интересное через месяцев 6-8 встретили этого же парня с девушкой,при обручальных кольцах. Кому то достался женишок- мужичок.

  4. ну и кто против физической кастрации теперь будет возражать??? Нужно отрезать все под корень чтоб ходил в туалет сидя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button