Общество

Из-под колес летят смола и камни: как «отремонтировали» проспект Богоявленский в Николаеве

На днях дорожные службы произвели специфический ремонт дорожного покрытия на Богоявленском проспекте в Николаеве.

Как передают «Новости-N», дорожники залили трещины в асфальтовом покрытии на проспекте, после чего засыпали мелким щебнем. Прелесть такого ремонта тут же почувствовали на себе николаевские водители. При температуре окружающего воздуха около 30 градусов смола так и не застыла, она прилипает к колесам проезжающих автомобилей и разлетается во все стороны вместе с камешками. В результате все белые автомобили, проехавшие сегодня по проспекту стали похожи на породистых собак далматинцев.

Но это еще полбеды, в конце концов, смолу можно отмыть, а вот лобовые стекла автомобилей, поврежденные в результате попадания камней, просто так не отмоешь.

Такой «ремонт» произведен на участке Богоявленского проспекта, от ул. Южной до Широкобальского путепровода.

Синоптики обещают в Николаеве повышение температуры, а это означает, что автомобилям на Богоявленском проспекте нужно будет ездить с большой опаской.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Твари те кто делал и это принимал! Испытал вчера массу эмоций!!!! Это же каким надо быто д....о...л....б....о...е...б...о...м что бы такое произвести!!!! Всем тем, кто пострадал надо обращаться в суд и пусть заказчик,подрядчик, субподрядчик компенсирует!!!!!

  2. "злочинці в законі" узаконюють також і ремонт проспекта і всього іншого, кому не ясно?. Просто цей коментатор явно без фантазії і без достатнього художнього сприйняття, його треба на перепідготовку, Шоб навчився шанувати також і наших "дорожників у законі", бо шо це за відношення до дороги?
    "злочинці в законі" узаконюють себе і всіх в законі. це вже дійсно домашня "феня", друга спеціальна державна мова "злочинців в законі". "злочинці в законі" діють без юристів і філологів. а скоро мабуть будуть діяти і без суду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button