Общество

Исполком решил возобновить маршрут №5 "Кульбакино – завод "Океан"

Исполнительный комитет Николаевского городского совета принял решение возобновить перевозку горожан по маршруту №5 «Кульбакино – завод «Океан». Такое решение в среду, 10 июня, было принято на заседании исполкома Николаевского горсовета, передает издание Iнше ТВ.

Как доложил начальник управления транспортного комплекса, связи и коммуникаций Николаевского городского совета Дмитрий Попов, с 12 июня сроком на три месяца временным перевозчиком на этом маршруте будет ЧП “ПИК”.

Также член исполкома Александр Трифонов поинтересовался, может ли горисполком повлиять на стоимость проезда в маршрутках после 00.00. В ответ Дмитрий Попов только развел руками – заключаемый с перевозчиками договор касается только временного отрезка с 06.00 до 22.00,остальное время перевозчики работают нелегально, так что повлиять на стоимость проезда нет никакой возможности.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Платный проезд для всех. Льготы на карту персонально. А то опять
    скандалы с атошниками и пенсионерами будут

  2. мне все равно кто продаёт городу плитку) но постелите ее от пятака до ул. Океановской(Артема), центр октябрского а там ноги можно сломать

  3. Вообще-то года с 2008-2009 на этом маршруте был всего ОДИН белый Sprinter. Но в 2018 он стал ходить всё реже и в 2019 вообще пропал (как и 76 маршрут). Ранее 5 маршрут обслуживала фирма Алан-Техно (вроде как шаповаловская фирма), которая также обслуживает маршруты 23, 77 и 86.

  4. Вообще-то года с 2008-2009 на этом маршруте был всего ОДИН белый Sprinter. Но в 2018 он стал ходить всё реже и в 2019 вообще пропал (как и 76 маршрут). Ранее 5 маршрут обслуживала фирма Алан-Техно (вроде как шаповаловская фирма), которая также обслуживает маршруты 23, 77 и 86.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button