ПроисшествияТема дня

Гонки по городу: "Пан Руслан з Корабельного району висловив подяку патрульним за швидкий супровід в лікарню" (Видео)

Ни минуты промедления: патрульные оперативно сопроводили в больницу жителя Корабельного района с критическим кровотечением.

В четверг, 28 мая, примерно в 19:00 в Корабельном районе у так называемого в простонародье «Жуковского» кольца к экипажу патрульных обратился взволнованный мужчина и объяснил, что у него в автомобиле находится человек, которого надо как можно быстрее доставить в больницу. Как рассказал водитель, его сосед травмировал руку, было сильное кровотечение. Он наложил ему жгут, а теперь везет в медучреждение. Не теряя ни минуты, патрульные включили спецсигналы и менее чем за 10 минут сопроводили человека в БСМП.

Об этом 29 мая сообщили на странице патрульной полиции Николаевской области в «Фейсбук».

«…Сьогодні вранці водій написав нам повідомлення, у якому розповів, що його сусіду зробили операцію й завдяки швидкому доставленню до лікарні все пройшло добре. Пан Руслан висловив подяку екіпажу патрульних за миттєву реакцію та небайдужість», — сказано в сообщении.

«Ми ж зі свого боку дякуємо пану Руслану та нашім інспекторам Юрію Кузьмі й Антону Башкінцеву за своєчасну та оперативну допомогу! Завдяки вам врятовано ще одне життя!», — добавили в ведомстве.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button