Происшествия

«Какая война?»: в Николаеве в секонд-хенде продают футболки с символикой России (видео)

В одном из николаевских магазинов секонд-хенда «Пятак» горожанин нашел футболку с принтом герба РФ и надписью “Вечно верный”.

Он попытался выяснить у продавца Надежды, как сюда попала футболка с таким принтом, и получил от женщины отповедь, что никакой войны с Россией у Украины нет.

Видео разместило NK.News.

Женщина поначалу даже не поняла, почему у молодого человека, который и записал это видео, возникли претензии к футболке. «Она что, женская?»,- недоумевала продавец. А когда услышала разъяснения, ответила:

«Какая война? У кого война? Я с России, у меня никакой войны ни с кем нет. Я сама россиянка. Я 40 лет в Украине живу, у меня врагов нет, у меня все люди братья».

Администратор магазина отреагировал иначе. После звонка, видимо, своему руководству он снял футболку с продажи и выбросил ее в мусорную урну.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Если честно, то это ужасно. Мне стыдно за человека который снимал это видео. У меня вопрос, чем ты Националист отличаешься от Нациста? Из-за таких людей, как этот оператор и продолжается «война», если ее можно так назвать, быть украинцем не значит ходить и лить говно на другие страны, быть украинцем - это значит иметь достоинство и честь. И если уже на то пошло, то по каким причинам ты не на «войне» и говоришь на русском языке?
    Много денег заработал за пиар, Чёрт?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button