Общество

Кроме «стихийщиков», в Корабельном районе проверили летние площадки баров

В четверг, 21 мая, с целью соблюдения требований постановления Кабмина по ослаблению карантина, рабочая группа из представителей отдела координации торговли и предпринимательства администрации Корабельного района и общественного формирования «Каскад» провела обследование двух летних площадок.

Как сказано в сообщении на сайте райадминистрации, с владельцами заведений провели беседу по соблюдению установленных ограничений во время действия карантина. Кроме того, их предупредили об административной ответственности по ст. 44-3 КУоАП «Нарушение правил карантина людей».

Также специалисты отдела координации торговли и предпринимательства администрации Корабельного района совместно с представителями районного отдела полиции и общественного формирования «Каскад» провели отработку мест стихийной торговли на территории Корабельного района с целью недопущения установления объектов незаконной торговли по адресам: пр. Богоявленский, 311; пр. Богоявленский, 342 (маркет «АТБ»), ул. Океановская, 31, ул. Самойловича, 24.

Составлено два протокола по статье 152 Кодекса Украины «Об административных правонарушениях» (торговля в отведенных для этого местах ​​без наличия соответствующего разрешения). Материалы направлены в административную комиссию при администрации Корабельного района для привлечения нарушителей к административной ответственности.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Среди санитарных нарушений и отсутствия документов,карантинных нарушений не обнаружено, и не правильно написали ,,аж две платки,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button