ОбществоЭкономика

Двойной повод: ветераны "Океана" от души поздравили трудовой коллектив предприятия

В связи с завершением постройки и сдачи николаевским судостроительным заводом «Океан» двух однотипных сухогрузных барж для нидерландской судоходной компании «Eurobulk», а также в честь 75-летия Победы над нацизмом во Второй мировой войне, члены ветеранской организации завода “Океан” от души поздравляют весь трудовой коллектив своего любимого предприятия.

В распоряжении «Корабелов.Инфо» оказалось письмо, подписанное председателем ветеранской организации завода “Океан” М.Г. Лихацкой и отправленное затем руководству завода.

«Ветераны судостроительного завода “Океан” искренне поздравляют руководство завода и его коллектив с окончанием постройки и передачей заказчикам двух барж в установленные в контракте сроки! Мы очень-очень рады за Вас!

Поздравляем Вас с нашим Великим праздником победы чести и патриотизма – с 75-летием Победы над фашизмом. Желаем Вам и Вашим семьям мира, добра, процветания, самоутверждения, всех земных благ.

С уважением и благодарностью за гуманное отношение к нам – ветеранам», — сказано в письме.

Напомним: работники и ветераны “Океана” обратились к Президенту Зеленскому в связи с арестом в начале года имущества предприятия

Читайте также:
“Мы вышли на европейский рынок”: с завода “Океан” отправили две новых баржи в Роттердам (ВИДЕО);

“Смотрим в завтрашний день очень уверенно”, – владелец завода “Океан” рассказал о планах на этот год (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button