Общество

В ВСУ выявили еще четверых военнослужащих с COVID-19 – двое попали в Николаевский военный госпиталь

За минувшие сутки в Вооруженных силах Украины подтверждено четыре новых случая заражения коронавирусом COVID-19, о чем сообщает командование Медицинских сил ВСУ.

«По состоянию на 07:00 в Вооруженных силах Украины болеет 33 человека острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2. Также за период пандемии выздоровели 52 человека, и два летальных случая», – сказано в сообщении.

Из новых заболевших трое находятся в учреждениях здравоохранения: один военнослужащий в Подольской городской больнице (Одесская область), а еще двое военнослужащих – в Николаевском военном госпитале. Состояние здоровья у пациентов удовлетворительное, они получают все необходимое лечение.

Кроме того, в Киевской области один сотрудник ВСУ лечится дома под наблюдением медицинской службы. Его состояние удовлетворительное, симптомы заболевания отсутствуют.

Всего в ВСУ на изоляции (в том числе самоизоляции) находятся 295 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие три дня – 47 человек.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Товарищи журналисты , в поисках сенсаций и лёгких денег вы забыли добавить в заголовок испытанные хэштеги: ШОК, СЕНСАЦИЯ, НЕВЕРОЯТНО... Но, в принципе, перепуганный социум и так захавает. Подогреваем панику, зарабатываем на жизнь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button