ОбществоПолитикаТема дня

Депутаты от «Слуги народа» обвинили «Нибулон» в подкупе депутатов (видео)

Народные депутаты от «Слуги народа» Николай Тищенко и Игорь Негулевский (избирался в Николаевской области) обвинили николаевское предприятие «Нибулон» в подкупе депутатов.

Видео из «Инстаграм»  Николая Тищенко, в котором обвиняют «Нибулон» в даче взяток, в социальной сети «Фейсбук» опубликовали телеграмм канале.

Ранее генеральный директор «Нибулона» Алексей Вадатурский на своей странице в Facebook раскритиковал законопроект о внутреннем водном транспорте. Вадатурский говорит, что инвестировал в развитие внутренних речных перевозок и морехозяйственного комплекса более 2,1 миллиарда долларов США. По мнению владельца «Нибулона», законопроект может «уничтожить украинский флаг на украинских реках, украинское судостроение, экологию украинских рек, предоставляя возможность сбрасывать в реки судовые сточные воды». Вадатурский считает, что этот законопроект создает условия для контрабанды горючего и оружия в Украину.

Сегодня же нардепы Николай Тищенко и Игорь Негулевский записали видео, в котором обвиняют «Нибулон» в подкупе депутатов и международные организации.

«Нибулон» — единоличный монополист. Друзья, вдумайтесь, тридцать лет Украина независимая, а у нас один монополист «Нибулон» подсуетился и…, — говорит Тищенко.

…Занес кругом денег: во все международные ассоциации, во все фракции и сейчас всячески пытаются сбить наш прекраснейший законопроект, — продолжает Негулевский.

Быть добру друзья, враг не пройдет!, — завершает дуэтное обращение Тищенко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. там де СН , там де Тіщенко , там маніпуляція та самадурість ! віри таким нема! Тіщенко твій жесть з піднятим пальчиком нікого в оману не введе, це не актуально...сьогодні ти депутат .завтра звичайний ресторатор ,доречі, велюр тканина не довговічна ))))

  2. Все просто - смотрим, кто что сделал для Украины и делаем выводы!
    Эти Зе-путаты (со своим Велюром - харчевней для своих вне закона) или Нибулон?
    Думаю, все понятно, кто сейчас у руля в Украине.
    Грустно все это.

  3. Чтобы тему обсуждать, надо хоть его прочитать и понимать в чем суть. Хотя Ватадурскому больше доверия. А монополистом он стал из-за не оасторопности государства и продажных ч чиновников (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button