Происшествия

В Одессе пьяный мужчина натравил на патрульных собаку - они открыли огонь недалеко от детей (видео)

В Одессе в воскресенье, 4 мая, патрульные полицейские несколько раз выстрелили в собаку, которая на них бросилась.

Об этом сообщают в патрульной полиции Одессы.

Около 12:00 в полицию поступило сообщение о нарушении правил выгула собак. Мужчина сказал, что в Ванном переулке находится человек с явными признаками алкогольного опьянения с собакой бойцовской породы без намордника и поводка. Мужчина взволнованно добавил, что животное бросается на детей.

Видео 18+

Прибывшие патрульные обнаружили нарушителя с собакой, на которых жаловались прохожие. Мужчина вел себя агрессивно, на требование инспекторов успокоить животное и одеть на него поводок, не реагировал.

Нарушитель натравил собаку на патрульных, после чего животное бросилось на полицейского. Чтобы обезвредить собаку, они несколько раз выстрелили в него. 34-летнего нарушителя задержали, а раненое животное передали специалистам, которые доставили его в ветеринарную больницу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Ну во-первых в общественном месте собака должен быть в наморднике и с поводком! Во вторых видно что собака бросилась.. я хожу часто с детьми и были ситуации когда приходилось применять электрошокер чтоб обезвредить собаку. У нас народ тупой если собака не кусает хозяина это не значит что она не укусит другого

  1. Так беспокоятся о детях, что бегут на выстрелы...к сожалению в данном случае это не женщины ,а тупые курицы.

  2. В этой истории жалко собаку , но хозяин не травил ее на полицию , глупости в заголовке , прекрасно видно , что собака кинулась , потому что полицейский близко подходя давая алкашу этому поводок , защищала тем самым мудилу хозяина своего !!!!!! А мамаши дуры полные , там бежать со своими детьми надо , а они геройки побежали полицию эту штормить и так перепуганную !!!!!!

  3. Копы молодцы,все правильно сделали,а яжематери той нужно было лящя скинуть по хлебалу, посмотрел бы я как она голосила если б эта собака не Дай Бог с ребенка скальпель сняла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button