ОбществоПолитикаТема дня

Пока народ на карантине, "слуга народа" от Корабельного района Гайду посещает ресторан

Ещё один николаевский нардеп был замечен среди посетителей столичного заведения, которое должно быть закрыто в период карантина.

Так, народный депутат от партии «Слуга народа» Александр Гайду, представляющий в Верховной Раде интересы Корабельного района города Николаева, посетил киевский ресторан «Montecchi Capuleti». По всей видимости, как и «Велюр», тот работает, нарушая карантинные запреты, и принимает VIP-гостей.

Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в интернет-издании «Страна».

На снимках, которые сделали журналисты, видно, что Гайду заходит в ресторан в компании коллеги по Парламенту Маргариты Шол. Позже к ним присоединяется Павел Халимон.

Примечательно, что все вышеупомянутые персоны являются членами Комитета по вопросам аграрной и земельной политики. Авторы статьи предположили, что в ресторане депутаты могли «отмечать» Закон об обороте земель сельскохозяйственного назначения, который вступил в силу 30 апреля.

«Совладельцем этого заведения является Владимир Белыба, тесть Александра Турчинова, экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны. Примечательно, что в доме по адресу Коновальца 36-В, где находится ресторан, живет Антон Геращенко, замминистра внутренних дел», — пишет издание.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Естественно , вы стадо , сидите дома , а те кто эту хрень всю придумал , никто и не думает соблюдать !!!!!!!!

  2. А нет желания у пид..ра приехать к своим изберателям и поговорить, растолковать, послушать.... кто и когда его видел на округе?

  3. Так это ж "слуги народа"! Им можно!
    За это почти все тут голосовали год назад!
    Что не так?

  4. #СпасибоСенкевучу , за то что мы даже и думать не думаем о ресторанах , а думаем как выжить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button