Общество

«Никто не может сказать, чем они занимаются», - опубликованы зарплаты главы Николаевской ОГА и его замов

Николаевский активист Дмитрий Рябченко опубликовал ответ на свой запрос относительно зарплат главы облгосадминистрации Александра Стадника и его заместителей.

«Стало мне также интересно, за сколько сидят и ничего не делают все три новых заместителя губернатора Николаевской области Стадника. Вся проблема в том, что про всех этих трех замов главы ОГА уже везде ходят анекдоты и приколы – потому что никто вообще в области и городе не может сказать, чем они занимаются и что вообще делают. Все они приезжие, по решалову и договорнякам приглашенные — и им нет никакого дела до нашей многострадальной области», — написал Дмитрий.

Также активист дал характеристику каждого из топ-чиновников области:

«Бычков – первый заместитель Стадника получил за месяц работы всего лишь… 45 373 грн. Он работает практически с марта месяца (+ 5 дней февраля). Никуйовенько так… за месяц с хвостиком получить такую сумму. Стахевич – средняя зарплата за 4 месяца ее работы составила 38 227 грн. Нормальненько так, почти минималка, как у медиков. Коваленко – (работает всего два месяца) – успел уже получить в месяц 44 900 грн)))). Восхититься можно, панове! САМ господин губернатор на их фоне еще скромничает пока – средняя зарплата составила в районе 44 тыс».

По словам активиста, чудовищный сарказм также виден в том, что «они себе нехило начисляют огромные премии за «интенсивность труда»!».

«А полученные деньги на «материальное оздоровление» и материальную помощь они почему-то постеснялись указать и внесли все эти полученные суммы в графу «інше». Типа я не пойму… и совсем дурак. Ишь ты — стесняются еще)) А уже почти они после двух-трех месяцев «работы» все успели побывать в отпусках и на больничных. Но об этом позже расскажу. Вот так и живем, панове. И, они, потеряв окончательно грани дозволенного, с первых месяцев работы начали без всякого стеснения начислять премии и материальную помощь – большие суммы. При этом зачастую даже не присутствуя на работе», — написал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. КАК А ШТАБ ТО СОЗДАТЬ ТО ОТМЕНИТЬ. Это ж вам не хухры мухры, а высокоинтеллектуальная работа в поте лица и с болью в сердце за нас.

    1. Та шо вы такое говорите! А с каких это пор финансирование чиновников - это чужие карманы?
      Уважаемый дрюг, это мои карманы. Моего мужа карман, наших детей! Это те деньги, которые из моей зп отправляют в держбюджет)
      КрасавчеГ, ваще

  2. А шотакойэ? Зарплата в 8 тыс уже неактуальна? Или то были цифры в НЕнациональной валюте?)
    Касатик ))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button