Общество

Топ-5 летних пар обуви для стильного мужчины

Деловой этикет действует даже во время жары.

Цей материал також доступний

Деловой этикет действует даже во время жары. Пришло время обновить обувь для летнего сезона 2020. Пока действует карантин, есть время не спеша ознакомиться с новинками онлайн-магазина INTERTOP, сравнить скидки, оценить эксклюзивные предложения, доступные исключительно на сайте. Онлайн доступна брендовая мужская обувь в Харькове, Николаеве, Жмеринке и других городах. Как обуться для встречи с деловыми партнерами или на пикник с друзьями и чувствовать себя максимально комфортно?

Кроссовки

Летние варианты отличаются мембранными материалами для вентиляции стопы и быстрого отвода влаги. Помимо спорта и отдыха, стильные кроссовки допускаются в фирмах, не придерживающихся строгого дресс-кода. На сайте представлены летние модели от NIKE, Geox, Tommy Hilfiger. Обратите внимание на оригинальные подошвы с высоким протектором и амортизационными камерами от Skechers и удобные модели с танкеткой от Timberland.

обувь

Броги

Классические офисные туфли со шнуровкой для официальных встреч – это оксфорды, модель строгая и ничем не украшенная. Броги отличаются изысканной перфорацией кожи и удобны для лета. Допускается невысокий каблук или платформа. Элегантные броги представлены в коллекциях ECCO, Braska, PIKOLINOS, Geox, Clarks.

Мокасины

Мягкая обувь на низкой тонкой подошве с характерной шнуровкой идеально облегает ногу, не натирает и комфортна в сухую жаркую погоду. В этом сезоне мокасины отличаются разнообразием расцветок: белоснежные, терракотовые, темно-синие, серые, бежевые, красные. Обратите внимание на тканевые модели Keddo и замшевые Geox.

обувь

Слипоны

Удобная альтернатива кроссовкам: не нужно зашнуровывать, а боковые резинки обеспечивают комфорт при естественном отеке ноги во время жары. Разноцветные слипоны с классической белой подошвой от Lacoste, Vans, GRAF, PIKOLINOS удобны для шопинга и путешествий. Вариации с темной подошвой от RIEKER, Tesoro, Skechers не подойдут для светского раута, но допустимы на тренинге и неформальной встрече с партнерами.

Эспадрильи

Модная летняя обувь с узнаваемой шнуровкой по краю подошвы размещена на сайте Интертоп в разделе «слипоны». Эспадрильи идеально подходят для жаркой погоды, жесткая подошва защищает ноги от мелких камушков и щебенки. Неформальная обувь для отдыха отличается яркими расцветками, часто выполнена из натуральной плотной ткани. Обратите внимание на модели от Tommy Hilfiger и RIEKER.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button