Общество

На праздник сходил в церковь - теперь лежит в реанимации николаевской "инфекционки" на ИВЛ (видео)

Главный врач Николаевского областного центра лечения инфекционных заболеваний (бывш. Николаевская областная инфекционная больница, — ПН) Светлана Федорова показала весь процесс подготовки работников медучреждения к контакту с пациентами, у которых зафиксирована коронавирусная инфекция.

Процесс заснят на видео, которое Федорова опубликовала в YouTube.

По словам Федоровой, она собирается в реанимацию, куда в воскресение, 19 апреля, поступил очередной больной с коронавирусом.

– К сожалению, поступил крайне тяжелый больной из Доманевского района. И в связи с этим работать. Вы видите, я одеваюсь в костюм. Я еще раз хочу повторить, у нас достаточно защиты. Одевается рядом заведующий отделением и мы с ним сейчас пойдем к этому больному, – комментирует свои действия главврач «инфекционки».

Отмечается, что мужчина, который на данный момент находится в реанимации, на Вербное воскресение ходил в церковь.

Также на видео показывают палаты, в которых лежат больные, подключенные к аппаратам ИВЛ.

Преступности-Нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Классный костюм, отличная защита! А у младшего мед персонала которые находятся постоянно с больными такая же? И им ее хватает. На видео у медсестер открытые участки тела и обычные маски.

    1. Ну от глав врача мало что зависит , сама то не купит , то что дают то и используют , так по всей стране , заводов в Украине нету что делают костюмы да и маски . Кор инфо , а что там зоря перешла на изготовление спирта ,Толи маски они хотели , в плане прошу узнать как продвигается , многие планировали перейти на изготовление средств личной защиты да и антисептика , как продвигается, вы сами публиковали , вот охото знать итог

      1. И нибулон тесты готов был делать, закон приняли что могут , ну так делают или как?

        1. Нибулон не делает, а передали оборудование и все необходимое в больницу где делают

  2. А етот глав врачь нормальнай тёткой оказалась, я после тех статей думалгнилой человек , а вон как оно оказалось . Да и видео правильно что делает , люди должны знать как не легко им .

  3. Надо было ему ещё раз сходить в эту церковь, чтоб батюшка вылечил его святой водой. Где подцепил заразу, там и лечись!!!

    1. 15 Человек в мир приходит из материнского чрева нагим и когда умирает, покидает этот мир нагим. Он много трудится, но, умирая, не может ничего с собою взять.
      16 И это печально: он покидает мир таким же, как пришёл. Для чего же ему пытаться поймать ветер?
      17 Он имеет лишь дни, полные печали и скорби, а в конце очень встревожен и болен.
      18 Видел я – лучшее, что может человек, – это есть, пить и радоваться тому, что делает за время своей недолгой земной жизни. Господь ему дал эти недолгие дни, и это всё, чем он владеет.

      (Екклесиаста 5 глава) .... в христианстве именно так , а он христианин, коль попер на вербное в церкву ... и исходя из этого пациент не против,
      что ж каждому по вере его,

  4. Вот не важно чем этот человек болеет и как. Вы бы хотели что вас в таком состоянии без вашего согласия на весь мир показали? Как по мне тетка ради пиара на все готова.

    1. мне бы в этом состоянии было бы похрен, абы откачали....
      меня в операционной через эндоскоп с десяток учеников с меда разглядывало, накачали обезболькой и анестетиком, сделали разрез - пихнули эндоскоп в "дышалки" и как то все равно было ... согласия никто не спрашивал, хоть и был в сознании, но если бы и спросили - мне было пофиг.
      а эта тушка сам себе злобный буратино, скольких он еще за собой принесет в отделение увидим через неделю другую (можно еще и штраф выкатить по выписке за несоблюдение карантина при желании)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button