Происшествия

"Любовный треугольник" в Николаеве привел к поножовщине в страстную пятницу

В пятницу ночью, 17 апреля, в Центральном районе Николаева 35-летний мужчина на почве ревности нанес ножевые ранения в грудь и живот 36-летнему мужчине.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В полицию поступило сообщение о госпитализации в реанимационное отделение больницы 36-летнего мужчины с проникающими ножевыми ранениями грудной клетки и живота. Полицейские установили, что свидетелем инцидента стал водитель такси. Он рассказал, что привез пострадавшего по адресу в микрорайон Терновка.

«Рассчитавшись за проезд, пассажир вышел из машины и направился к воротам частного дома, где его уже ожидал злоумышленник. Он набросился на мужчину и начал наносить ему удары ножом. Водитель такси оттолкнул нападавшего и отвез раненого в больницу, где медики оказали ему неотложную помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает», — сообщают в полиции.

Злоумышленник скрылся с места происшествия, но вскоре его разыскали правоохранители и задержали.

Как выяснилось, конфликт между пострадавшим и задержанным возник из-за женщины, с которой оба мужчины имели отношения. Ночью нападающий прибыл по месту жительства избранницы и, дождавшись соперника, решил таким образом его устранить.

При процессуальной поддержке прокуратуры следователи Центрального отдела полиции сообщили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

В субботу, 18 апреля, суд принял ходатайство следователя и избрал для фигуранта меру пресечения в виде содержания под стражей. Согласно санкции инкриминируемой статьи мужчине грозит до восьми лет заключения. Досудебное следствие продолжается.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

    1. Олег в нашей стране и бардаком уже шестой год вероятность не большая , что он на нары еще попадет !!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button