Общество

Сенкевич рассказал, что одна из заболевших коронавирусом на Николаевщине беременна

Сегодня, 17 апреля, на Николаевщине подтвердили еще два случая заболевания коронавирусной инфекцией. Теперь в области 33 человека инфицированы COVID-19, 5 из них — в Николаеве.

Об этом во время прямого эфира в соцсетях рассказал Николаевский городской голова Александр Сенкевич, передают НикВести. Мєр отметил, что одна из заболевших — беременная женщина из Вознесенского района. Еще один человек, у которого подтвердили диагноз, — медицинский работник из Николаева, контактировавший с зараженной 6-летней девочкой.

Напомним, что состоянием на 09:00 17 апреля в Николаевской области был зарегистрирован 31 подтвержденный случай заболевания COVID-19. Из всех подтвержденных случаев 21 человек — это жители Вознесенска и Вознесенского района, 4 человека — жители Николаева, 3 человека с Доманевского района и по человеку в Южноукраинске, Арбузинском и Первомайском районах.

Напомним: начальник управления здравоохранения городского совета Ирина Шамрай рассказала о четырех случаях заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 в Николаеве.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button