Общество

Сенкевич хочет отменить общественный транспорт на пасхальные выходные

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил, что на Пасху в городе могут приостановить работу общественного транспорта.

Об этом он рассказал в среду, 15 апреля, в ходе своего традиционного онлайн-эфира в соцсетях, передает «Преступности.НЕТ».

— Полиция предлагает нам с вечера субботу на утро воскресенья прекратить транспортные перевозки. Утром сделать рабочую перевозку людей в воскресенье, потому что некоторые работают. И снова остановить перевозки. Так что можете передать друзьям, чтобы они зря ночью не выходили и не ехали в церковь. Во-первых, там будет дежурить полиция, во вторых, скорей всего не будет транспорта, — сообщил мэр.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Підтримую на всі 200, наш народ тільки так можна зупинити, по другому вівці не розуміють що небезпека на порозі!!

  2. у нас закон на церкви не действуют? почему их не штрафуют за нарушение закона? простых людей и маршрутчиков только так штрафовать начали!

  3. Ничего не изменится , бабки всякие и без транспортные не прийдут , а все остальные приедут на машинах !!!!! Не вижу разницы , будет 1000 людей стоять или 2000 ?????? Отменяйте , что хотите , люди что хотели , то и будут делать !!!!! Чтоб что либо отменять нужно органы власти , чтоб начали хоть когда нибудь работать , начнем с банального курения в общ местах , соблюдает хоть кто нибудь , нет и не будет , пока не начнет полиция штрайовать всех подряд за это , тоже самое и сейчас , делали что либо провохранители , может и был бы порядок

    1. Пешкодралом.Личго я так хожу.Деньги нужны,а хозяину в радость, что на бензин не тратится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button