Происшествия

В Днепре перерыли вход в церковь, где в Вербное воскресенье прихожан причащали с одной ложки

В Днепре перекопали вход в церковь, где в Вербное воскресенье прихожан причащали с одной ложки. Об этом сообщил заместитель городского головы города Днепра Михаил Лысенко в Facebook.

«Один из служителей культа (не путать с священнослужителями) видимо согласно уставу или штатному расписанию МП, принял решение о проведении массового мероприятия в нарушении постановления городского совета. В этом мероприятии, произошедшим в это воскресенье, действо заключалось в следующем: служитель культа, при большом собрании людей с использованием одной ложки и одного чана на всех, наполнял уста и ротовые полости благочестивых и кротких мирян. Одной и той же ложкой, с одной и то же бадьи. 300 человек.

Прошлой ночью на меня снизошел дух. Да, технический дух водоканала. Дух сообщил мне, что скорее всего, вдоль этого храма, на глубине полутора метров, замироточила холоднокатаная труба диаметром 150 миллиметров», — написал Михаил Лысенко.

Лысенко сообщил, что «только из намерений благих и побуждений праведных», он принял решение раскопать эту трубу вдоль въезда и входов в данное учреждение.

При этом, по словам чиновника, в выкопанной траншее был обнаружен снаряд времен Второй мировой войны, поэтому траншею пришлось еще и огородить и вызвать спасателей.

«Траншея ограждена. Работает МЧС. Будем внимательно обследовать всю территорию, возможно даже до второго пришествия Христа», — отметил заместитель мэра.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Филатов, ты красавчик!!!!Так держать!!!!Сразу видно что мэр Днепра с яйцами, не то что наш нытик!????????????

  2. Чувака оштрафовали на 34к за то, что он просто торговал стройматериалами, а тут 300 говноедов под предводительством главного говноеда обменивались жидкостями и им всего лишь перерыли землю перед входом. Карантин идиота.
    А и еще, эти шараги отапливаются по льготной цене за газ. Т.е. каждый из нас (и тот кого на 34к оштрафовали) оплачивает счета этих говножуев, что бы они могли в тепле заниматься этой своей херней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button