Общество

Жители села, где обнаружили коронавирус, массово выезжают из села: въезд и выезд никто не закрывал

Из села Вороновка в Вознесенском районе, где у двух женщин обнаружили коронавирус, массово выезжают местные жители.

Об этом сообщил Александр Максименко на своей странице в Facebook, — сообщают НикВести.

Во время брифинга сегодня 11 апреля стало известно, что село Вороновка закроют на въезд и выезд. Однако по словам Александр Максименко спустя полдня, после того, как во всех центральных СМИ прозвучала информация о том, что у двоих жительниц села Вороновка диагностировали коронавирус, въезд и выезд в село никто не закрывал.

— Люди в панике выезжают массово. Никто их не останавливает. Карантин и самоизоляция никаким образом не повлияли на жителей села. Никто не находится на самоизоляции, все занимаются своими делами. Срочно перекройте въезд и выезд из Вороновки, отреагируйте на это, начинайте дезинфекцию улиц!, — рассказал Александр Максименко.

https://www.facebook.com/OleksandMaksymenko/videos/10221852484202051/?t=0

Как сообщалось ранее, в Николаевской области зафиксировано два первых случая заболевания коронавирусом. На территории Николаевской области в связи с двумя зарегистрированными случаями заболевания  коронавирусной инфекцией вводится режим чрезвычайной ситуации.

Также, ранее сообщалось, что в селе Вороновка на Николаевщине, где у двух женщин обнаружили коронавирусную инфекцию, будет работать мобильная бригада, которая должна отследить цепочку контактов заболевших женщин.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Да правильно делают. Закроют в селе и сиди, жди указа, чтоб выпустили. Перекрывание - ограничение свободы, это суд. Депил какой-то вкомандовал в фейсбуке и давай перекрывать села. Государство справится со всеми коронавирусами. А этот пусть залазит в ту шахту из которой вылез. Шахтер ущемленный на голову.

  2. Дивні люди (м'яко кажучи). А де вони їдуть? Зараз цей вірус по всьому світу і в своєму дворі заразитися меньше вірогідно, якщо не лазити по чужим хатам звісно

  3. Капец! Какого они разлазятся по всей области!!! Криминал!!! Кто их контролирует???

  4. селище терміново ізолювати, завести харчі та інше, область не повинна страждати та наражатись на небезпеку за цих тіток!
    Ляшко навів порчу сто відсотків!

  5. Как легко управлять баранами , люди ведомые !!!!!!! А если туберкулез в селе , чего не выежают все ?????

  6. После такого, можно смело плюнуть в морду главе администрации областного совета когда он проикает, что в Николаевской области благодаря действиям власти мало случаев инфицирования короновирусом,

  7. Да засыпать хлоркой всё село с вертолёта, та и .уй с ними. Пусть потом сами наказывают своих богомольных. И не хер заразу разносить по всей округе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button