Происшествия

«Шевроле» насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Николаеве

В пятницу, 3 апреля, в 07:45 на пр. Центральном (напротив дома №141) в Николаеве 26-летний водитель автомобиля Chevrolet Aveo совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или имеют записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанную автоаварию, полезные для следствия сведения сообщить по телефонам 050-013-01-48 или 102.

Как сообщают «Новости-N», «Шевроле» ехал по проспекту со стороны ул. Садовой в направлении ул. 3-й Слободской в среднем ряду. В районе ул. 1-й Слободской автомобиль сбил женщину, вышедшую на пешеходный переход.  Врач прибывшей по вызову скорой констатировал смерть.

По словам очевидцев, «Шевроле» ехал в среднем ряду. Автомобили, ехавшие впереди затормозили перед пешеходным переходом. Водитель, чтобы не тормозить, прямо перед переходом резко перестроился в левый ряд и в этом момент на дорогу неожиданно вышла женщина.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. И за рулём авто был мастер спорта, спортсмен и очень положительный гражданин!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button