Общество

"Все молчат? Всем классно? На счету николаевский «инфекционки» осталось 3 тысячи грн.", - депутат горсовета (Видео)

На расчетном счету Николаевской областной инфекционной больницы числится всего три тысячи гривен на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Об этом рассказал депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Сергей Кантор во время заседания бюджетной комиссии сегодня, 2 апреля, пишут НикВести.

«Я прошу поддержки бюджетной комиссии, чтобы решить с помощью города проблему инфекционной больницы, которая на сегодняшний день является вопиющей. Область выделила порядка 390 тысяч гривен, а те 30, о которых говорят, в облаке – там кто-то снял свой голос, кто-то дал свой голос, одни туда еще не дошли. У меня есть официальный документ. По состоянию на вчерашний день остатки на расчетном счету областной инфекционки – 3 тысячи гривен. Скажите, пожалуйста, как можно на 3 тысячи гривен бороться с этой инфекцией? Как? И все молчат? Всем классно? Как на это можно смотреть?», — сказал Сергей Кантор.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. каждый депутат имеет личный бизнес. вот пусть свои налоги перечисляют в инфекционку, так то лучше будет! и вообще побольше бы о здравохранении думали, а не землю делили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button