Экономика

Кабмин разрешил работу ломбардов и кредитных союзов во время карантина

Кабинет министров принял решение расширить виды хозяйственной деятельности, которая разрешена во время карантина, среди них ломбарды и кредитные союзы.

Как сказано в сообщении на Правительственном портале, кроме ломбардов и кредитных союзов, разрешили продажу запчастей для автомобильной и сельскохозяйственной техники и продажу суточного молодняка сельскохозяйственной птицы.

К тому же в правительстве выдали ряд рекомендаций для бизнеса, которые позволят избежать скопления людей в торговых помещениях: аптекам работать круглосуточно, пускать посетителей с расчетом не более одного на 10 кв.м. площади.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Этими Ломбардами, займам, быстрыми деньгами они уничтожают народ. Довели страну до нищеты потом быстрых денег предлагают, и что дальше , наверное 80% людей потом живут не для того чтобы погасить долг а для того чтобы продлить задолженность. В нормальном государстве не должно быть так.

  2. Вы что творите,рынки откройте а ломбарды нехуй открывать,у вас место мазгов апилки....О себе только думаете,стервяонрки,Болаболы,просто слов нет одни имоции,страну суки продали а на народ похуй...

  3. Феерические долбо*бы. Ну ясен хрен, просто крышующие раскуды не хотят лавэ терять, а ща вообще золотое время, многие от безвыходности понесут за бесценок вещи за копейки.... Гниды. Эти гадюшники вообще закрыть нужно на законодательном уровне!!!

  4. Мета карантину- зменшити контакти людей. Дозволяти контакти лише там,де це необхідно- придбання харчів і ліків.Все! Які ломбарди? Завтра відкриють кафе,магазини і весь ефект карантину зникне.Підлі алчні зелені гниди все роблять для знищення українців.

  5. Ну да, в не банковских кредитных организациях 720% годовых-это норма. Это именно то, что нужно людям во время карантина!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button