ОбществоПроисшествия

В Украине ввели новые ограничения в связи с карантином

Кабинет министров на сегодняшнем заседании принял решение об усилении карантина в Украине из-за роста количества больных коронавирусом.

Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Так, в связи с увеличением случаев заражения коронавирусом, в правительстве решили ужесточить карантинные мероприятия, введенные до 24 апреля на всей территории Украины.

Согласно решению Кабмина, отныне в Украине будет запрещено:

  • пребывание в общественных местах без одетой маски или респиратора;
  • перемещение группой из более чем двух человек, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;
  • пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних;
  • посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
  • посещение спортивных и детских площадок;
  • проведение всех массовых мероприятий, в которых принимает участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления и тому подобное.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Ну вот сильно на сайте некоторые передивали за всяких шашлычников , вот теперь любой полицейский может оформить штраф за практически теперь любые маневры людей !!!!!!!! Только под нарушение могут попасть все при желании полиции и теже не довольные !!!!!!!

  2. Что за беспредел??? Я что, теперь с женой не смогу в парке на лавочке посидеть?! Да вы там не охуели??? Весна, блядь, солнышке, а мы дома сидеть будем? Да идите на хуй со своими ограничениями! Пусть ссыкуны дома сидят.

      1. Конечно не я , у меня нет таких полномочий !!!!!! Ты плохо читаешь или понимаешь ?????? Где ты заметил , что я тебе писал о штрафе от себя лично ????? Когда менты захотят , они тебя при нарушении правил оформят проще простого !!!!!!

    1. здохнете всей семьёй от вируса и будете потом в гробу гулять. Поражаюсь с таких даунов, ни себя не жалко, ни детей, ни окружающих.

      1. Евгений от чего здохнем то ?????? У нас нет тестов и соответственно больных , от воздуха подыхать начнем на улице ??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button