Общество

«Все в масках», - у Зеленского рассматривают внедрение более жестких карантинных мер с 6 апреля

В Офисе президента Владимира Зеленского рассматривают возможность внедрения с 6 апреля дополнительных, более жестких карантинных мероприятий.

Об этом шла речь на ежедневном селекторном совещании, передает передает пресс-служба президента.

«На совещании была рассмотрена возможность внедрения дополнительных, более жестких карантинных мероприятий. В частности, речь шла о режиме «все в масках» с 6 по 24 апреля и ограничении количества людей при нахождении на улице. Ведь именно на Пасхальные праздники ожидается пик заболеваемости коронавирус. Для предотвращения этого власти провели переговоры со всеми телевизионными группами по трансляции пасхальных богослужений. Пока только три телеканала не дали ответа относительно таких показов, но переговоры с ними продолжаются», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Будет страна ЗОМБИЛЕНД !!!!! Класс на улице 3 недели я должен не чистым воздухом дышать , а тем что выдыхаю и за целый день в ту самую маску столько всего надышится !!!!!! Жесткие карантинщики , вы теперь довольны ??????? Как люди писали , скоро за воздух будем платить , не скоро , а вот с 6 апреля , дышишь без маски воздухом , получи 17 штук , воздух теперь станет самым дорогим в стране !!!!!!

  2. Вы все обязаны ходить в масках, хотя на открытом воздухе это абсолютно тупая идея и медики об этом говорят. НО!!! Где я на х.. эту маску возьму. там пятый самолет прилетел с китайскими масками. Где они??? В Украине завод какой то есть по производству масок Бук или как там его, що в Испанию тысячами отправляли. Где бля маски отечественного производства. ГДЕ???? ???????????

  3. А депутаты маски покупают за свой счёт или нашару за счёт государства??? Им на маски денег из зарплаты не хватает???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button