Общество

"Идеальные условия для распространения инфекции", - житель Корабельного района о местном супермаркете

Житель Корабельного района города Николаева Виктор М. встревожен ситуацией в местном супермаркете, где в условиях объявленного из-за коронавируса карантина не соблюдаются элементарные меры предосторожности.

«ЕКО-маркет» на вул. Океанівській. Із 12 кас працює лише три. Скупчення покупців у черзі, котрі стоять щонайменше по 20 хвилин. Ідеальні умови для поширення інфекції. Але чомусь заборона на торгівлю поширюється лише на дрібні крамнички. Хочеться запитати — де логіка?», — написал мужчина на своей страничке в соцсети «Фейсбук», опубликовав фото, сделанное в очереди к кассе супермаркета.

Напомним, мы писали:
Нарушений в супермаркетах в ходе “карантинного” рейда
Корабельная райадминистрация с полицией не нашли

«Сьогодні в «АТБ» (Корабельний р-н) було людей 7 в масках, і 20 без масок. Зробила зауваження адміністрації, чому ви запустили людей без масок? «Так це ж відповідальність кожної людини», — так мені відповіли», — добавила местная жительница Галина О.

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Да нет в нашей стране ни в чем логики !!!!!!!
    Логика по моему мнению , как раз на оборот закрыть все магазины АТБ и им подобные и открыть рынки в обязательном порядке , ведь заразится вирусом на улице в разы вероятность меньше , это должны знать уже с пеленок !!!!!! Какой логике руководствовались наши дебилы у власти не понятно

  2. Слушайте! А что если это власть в сговоре с супермаркетами? И хочет за счёт карантина поднять им (супермаркетам) выручку...

  3. Логики у бестолковых людей отродясь нет, чтоб создать такие условия...каждый супермаркет-это рассадник заразы, похлеще чем в туалете вокзальном

  4. Точно. И главное как во всем мире поддержали. Лучьше покупать продукты в любом супермарките чем у барыг.

    1. Покупай на здоровье , мне удобней , безопасней и комфортней на рынке !!!!!!!!! Кому ты написала "точно" выше никто не поддержал запрет рынка и работу магазинов ???????

        1. Я тебе вопрос задал !!!!!! Ответь !!!! А мне не удобно в подьезде ходить сцать , как ты пишешь , есть рамки приличия и т.д. , сравнения не по теме !!!!! Ты меня отправила на феникс , спасибо , разберусь , я же тебя не направляю в Торбу , в какой хочешь магазин , такой и ходи !!!!!

        1. Если ты знаешь , помнишь о этих автоматах , значит пользовался ????? И не говори , что нет , не умер от одноразовых стаканов ?????????как сравнивается твой автомат , к тому что я написал ?????

        2. Паша, что ты хочешь доказать нацистским плебеям? Ну пусть они и ходят в эти помойные ямы-супермаркеты, на таких как они пох должно быть.

  5. Три кассы дохуя, откройте только одну. Хочу поржать над дебилами, которые будут стоять в очереди по два часа

      1. Оставляйте корзинки с покупками на пустых кассах и возвращайтесь снова за покупками. Если это сделать массово выводы будут

    1. Там 3 кассы уже очень давно как , хочешь открою серкет , экономят и самое просто нет проходной способности просто , если что нибудь не устраивает , да не ходите , всегда этот балаган разводят , это раньше был один магазин на район , а сейчас всего полно , выбора , магазинов и т.д. !!!!!
      Понимаю туда перется , если бы цены были в разы дешевле , да , а так цены такие же , как в любом малом магазине и дороже , так зачем стоять в очередях , если тем более так напрягает

  6. Как хорошо мы все друг друга понимаем на кухне. Правильно- дисциплина дело каждого из нас, а не охранника на входе. Не побережемся - толку не будет, а маты писать в открытом доступе и самому не стоять волонтером на дверях маркетов, улиц,базаров - СЛАБО?

  7. Паша, что ты хочешь доказать нацистским плебеям? Ну пусть они и ходят в эти помойные ямы-супермаркеты, на таких как они пох должно быть.

  8. В маркете просят стоять на расстоянии 1 метр друг от друга. Даже полоски через метр наклеили. И что? Когда стоял соблюдая дистанцию тело прет мимо к кассе и прижимается практически к чужой жопе. Если мозгов нет у покупателей то конечно - виноват маркет....

  9. Читаешь эти коменты и согласен только с одним вам дебилам в супермаркетах выполнили все указания МОЗ Украины, но вы дебилы как стояли жопа к жопе так и продолжаете стоять единственный способ включить вам мозг и заставить выполнять все предписания обложить вас колосальными штрафами, а более эффективный способ чтоб инфекция положила вас на больничную койку, а вашу семью закрыли в изоляцию. Вот тогда вы вспомните и о правилах гигиены и о всем остальном! Уважаемая власть
    откройте рынки. И тогда посмотрим где лучше в супермаркете где или на рынке. Да дорогие мамочки чаще ходите на детские площадки если вам детей не жалко. Одно можно сказать в школе надо было биологию может многие бред всякий не несли. То были политологами теперь стали вирусологами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button