Общество

«Сейчас с подозрением лежит 100 человек», - пациент николаевской «инфекционки» о ситуации с коронавирусом

«Сейчас в инфекционной больнице города Николаева с подозрением на коронавирус находится около ста человек», — утверждает один из пациентов данного медучреждения, слова которого на своей странице в соцсети Facebook передает николаевский активист Александр Дьяченко.

«По поводу Николаева – это просто враньё, в данный момент лежу на подозрение на ковид, и инфекционная больница вся переполнена, анализов ждём уже как неделю, потому что тестов нет, все на Киев отправляют! Половину они разворачивают домой на лечение! Но не забывайте, вирус ещё и передаётся контактно! Лучше не советую попадать даже на подозрение! Иголок нет, термометров нет, питания нет! Но персонал одет очень хорошо! Зараза не пройдёт! Сейчас с подозрением только лежит 100 человек, а ещё многих отправили домой, потому что нет мест! Палаты на 1 человека только!! ***просто уже терпения тут нет, нет слов!

У них тут всего не хватает – от медикаментов до спирта и ваты и иголок элементарно! Но если мэр приедет в больницу, ведите его сразу к пациентам! Они все расскажут, что бы не было показухи врачей перед мэром!», — сообщил Александру пациент «инфекционки».

https://www.facebook.com/dichena/videos/2844787155636412/

Отметим, что официально Николаевская область является единственной в Украине, где нет ни одного зафиксированного случая заболевания коронавирусом.

P.S. «Нас пытаются опорочить», – главврач николаевской инфекционки ответила на публикации в соцсетях (видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Показухи перед мэров... ЛОЛ. Как будто бы это мурло не знает как обстоят дела на самом деле.
    Но, даже если каким то ЧУДОМ этому говножую неизвестно реальное положение николаевского зравоохранения то это всего лишь очередной минус в кучу таких же в которой он по ноздри уже.

  2. Похоже на вранье!!! Откуда в нашей инфекционке сто одноместных палат!!! И какие там должны быть иголки, отдельно иголок от шприцов уже 100 лет нет!!!

  3. Спектакль!!!))) Слов нет... Хоть бы не позорились с этой галимой постановкой, где даже стены палаты другого цвета ( ах! Да!!! перевели в отдельную с унитазом... Показали же.. )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button