Происшествия

Просила прощения и не срывать злость на ее детях и внуках женщина, заразившая односельчан коронавирусом (видео)

Жительница села Коленковцы в Черновицкой области Елизавета заразила десятки односельчан, в том числе близких родственников. Она записала видеообращение к землякам, в котором попросила за это прощения. А также со слезами умоляла людей не срывать злость на ее детях и внуках.

Запись Елизавета сама рассылала односельчанам через социальные сети.

Недавно женщина вернулась из Италии, где была на заработках. Вероятно, там она была инфицирована. Приехав домой, Елизавета активно и много общалась с жителями села Коленковцы. Например, участвовала в митингах под обладминистрацией, на которых обитатели трех сел выступали за создание объединенной территориальной громады, разговаривала с главой своего села.

В итоге она заразила своих детей и внуков, главу села и еще несколько человек, которые сейчас лежат в больнице с коронавирусом. Вместе с Коленковцами жесткие карантинные меры ввели в Топоровцах, Бочковцах и Грозненцах. Между населенными пунктами выставили блок-посты, все дороги и даже тропинки перекрыли шлагбаумами.

В видео Елизавета сообщила, что сама уже выздоровела и находится дома. Она пообещала больше никогда не ездить в Италию на заработки.

Затем она сказала, что слышала о желании сельчан сжечь ее дом и расправиться с ее семьей. По ее словам, ее близкие никуда не выходят и в страхе сидят на сумках с документами.

«Каждую ночь мои дети, как зайчата, не спят со страхом, как только слышат шорох во дворе», – с плачем рассказала женщина.

Она пожаловалась на то, что в доме нет припасов еды, кроме макарон. Она и ее родные боятся выйти за продуктами, опасаясь гнева соседей.

«Убейте, расстреляйте, сделайте со мной, что хотите, только оставьте моих детей. Поверьте мне, что никакая мама, никакая бабушка не могла принести в свою хату, своим детям и внукам такой страшной беды. И вам не хотела, извините меня», – взмолилась Елизавета.

В конце ролика он упала на колени с просьбой оставить в покое ее потомков.

Односельчане, 14 из которых заразились коронавирусом, уверяют, что сначала были злы на Елизавету, которая не соблюдала карантин. Однако после видеообращения смягчились.

news24ua

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Оставайтесь людьми, в не зависимости от предложенной информации. Всегда критически мыслите. Иначе мы скатемся в полный и окончательный хаос!!!

  2. Зачем сжигать дом? Посадить или заставить оплатить лечение всем тем, кто заразился по ее вине с компенсацией за моральный ущерб. А так это крокодильи слезы.

  3. Люди, не будьте беспечны ! Не игнорируйте карантин и правила гигиены!!! Имейте терпение посидеть дома, чтоб не пришлось раскаиваться !!! Будьте здоровы !!!

  4. Олександр Гавриленко, смеяться не грешно над тем,, что смешно. А тут у людей беда. Не дай, Бог, кому-то оказаться в такой ситуации. Вот к чему приводит беспечность.

  5. Из-за такой твари, иначе её не назовёшь, пострадало всё село. Считаю что она заслужила суд Линча. Пусть народ её сам осудит и накажет

  6. В митингах участвовала вот и хороший был бы результат , спальный дом. Чеж тварь приехала и дома не сидела?А во первый приехала из Италии где эпидемия и денег зажлобила проверится?

  7. Читаю ваши коментарии и становится страшно! Не звери ли вас рожали ?Грехи других судить Вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.

  8. Думай куда суёшь свой член. А соседку надо жестоко наказать и отправить на лечение

  9. Все так защищают её, а Вы не думали как она всех заразила? Может если бы она самоизолировалась то все ОК было? Не?ей было всё равно на её детей и на всех окружающих / а вось пронесет/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button