Происшествия

"Брат главы Офиса Президента «торгует» госдолжностями", - нардеп от «Слуги народа» (видео)

Народный депутат от «Слуги народа» Гео Лерос опубликовал видео с участием брата Андрея Ермака Дениса, заявив, что так глава Офиса Президента через родственника «барижит должностями».

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, опубликовав видео скрытой съемки нескольких встреч с участием Дениса Ермака.

На семи роликах запечатлены некоторые встречи с конца августа по начало октября 2019 года.

Среди озвученных должностей обсуждалась должность замминистра инфраструктура, а также что есть «красивая девочка», которая хотела бы возглавить или ТРК «Украина» или «Внешэкспоцентр».

При еще одной беседе при участии Дениса Ермака мужчине озвучивают сумму в 45 миллионов.

На ряде видео Денис Ермак рассказывает о процедурах трудоустройства, прохождение конкурсов, как ему дают информацию с Кабмина и Офиса Президента.

«Видео доказательства как Ермак через своего брата барыжит государственными должностями, внедряет свою программу в правоохранительные структуры и оборонку (привет из рф), ну и конечно заработок на государстве.

Киев помнит героев, из-за которых столица превратилась в город ларьков и нелегальных парковок, киноиндустрия помнит мелких жуликов, которые кидали всех, кто не мог постоять за себя, а сейчас страна с ужасом смотрит, как дерибанят Украину, а что останется, отдадут стране поребрика.

Это все звенья одной цепи, одно барыжное ДНК, которое уничтожает все живое, оставляя выезженную землю.

Андрей Борисович, ты враг Украины и тебе лучше уйти, пока по-хорошему.

P.S. Андрей Борисович, не спеши отказываться от брата, это еще не все», – написал нардеп.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button