Происшествия

За три попытки изнасилования женщин николаевец получил 6 лет тюрьмы

Центральный районный суд г. Николаева вынес приговор 32-летнему мужчине, который пытался изнасиловать трех женщин на территории микрорайона «Соляные», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Напомним, ранее сообщалось:
Нападение на женщин в мкрн «Соляные»: в полицию поступило 4 заявления (видео)

По данным следствия, злоумышленник на протяжении декабря 2018 года совершил три незаконченных покушения на изнасилование. При этом он применял к трем местным жительницам насилие и угрозы.

Действия злоумышленника квалифицированы по части 3 статьи 15, части 1 статьи 152, части 3 статьи 15, части 2 статьи 152 УК Украины «Неоконченное покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия и угрозы его применения и неоконченное покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия и угрозы его применения, совершенное повторно».

Судом первой инстанции поддержана позиция местной прокуратуры – мужчина признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Лох полный , за попытку , то есть ничего не совершил получил 6 лет !!!!! Это как ранить человека , а получить срок , как за убийство !!!!!!! Да и хрен с ним , одного убогого меньше на районе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button