Происшествия

На проспекте Богоявленском пассажир «евробляхи» избил полицейского

Ночью в субботу, 21 марта, в Николаеве было совершено нападение на сотрудника полиции.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Поздно вечером на проспекте Богоявленском в районе автовокзала полицейский патруль остановил легковой автомобиль на номерах европейской регистрации. Пока водитель беседовал с правоохранителями, из автомобиля вышел пассажир, который сразу вступил в спор с полицейскими, а потом ударил одного из патрульных кулаком в лицо.

Хулиган был задержан, сведения о нападении на сотрудника полиции внесены в единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство.

Полицейский получил травмы и обратился в лечебное учреждение, проводится разбирательство.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

    1. А грабежи/кражи/убийства потом лично ты расследовать будешь? В машине по району с потерпевшим кататься, искать обидчиков? Рисковать своей жизнью ты будешь, вася?
      Я серьёзно, вот ты геройски выступил с заявлением что их надо бить. Ты не думал что бить у многих ментов получится лучше и качественнее чем рандомному васе из каментов и прилететь может как раз тем кто поднимет руку. Но шавке пофиг, она тявкнула, дело своё сделала.

      Это тебя бить надо. Сильно. Больно.

  1. Правильно Прост. Все равно они нехрена не делают. Какие кражи и грабежи? Они только машины обсцыкать могут и синие на перегоне разбиваться, в служебное время по личным вопрасам кататься. Почувствовали себя царьками. Они и стрелять синие в граждан могут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button