Общество

«Эпицентр» в Николаеве продолжает работать невзирая ни на какие запреты (видео)

Крупнейший в Николаеве не продовольственный ТЦ «Эпицентр» продолжает работу, несмотря на ужесточение карантинных мер, объявленных областной комиссией ТЭЦ и ЧС.

По состоянию на 18.00 наш корреспондент насчитал в магазине более 200 покупателей. Работники магазина утверждают, что утром покупателей было ещё больше. При входе в магазин стоят два человека в защитных масках — измеряют всем входящим температуру, — сообщает Новости-Н.

На кассах то и дело возникают небольшие очереди. По всей видимости для того, чтобы оправдать работу в условиях карантина прямо у входа выставили тележку с фасованной мукой. Скорее всего это было сделано лишь для того, чтобы предоставить строительный супермаркет, как продовольственный магазин.

 

Напомним, что в пятницу, на заседании комиссии ТЭЦ и ЧС под председательством губернатора Александра Стадника было принято решение о значительном ужесточении карантинных мер в Николаеве. В частности с понедельника будут закрыты все рынки, включая продовольственные.

Также несмотря на жесткие карантинные меры продолжает работу сеть магазинов электроники «Цитрус».

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Шо вы престибалась к Эпицентру. Если у вас кран поломался, или розетка сгорела, где взять ведь у любого может быть ЧП в квартире.

  2. Ну,а почему нет?
    По-моему,очень значимый непродовольственный магазин..
    Потек у Вас бачок или кран, корм для для домашних животных или другие различные бытовые проблемы..Куда бежать,как закрывать проблему?
    Некоторые скажут ,что существует интернет-магазины..Но,опять-таки потраченное время.
    Температуру измеряют, дезинфекторы везде стоят,маски используют..Нормы как бы выдерживают..

      1. Ну да, всех владельцев эпицентра приставили к лику Господнему))) О ком ты думаешь и переживаешь курица?)))

  3. Сразу видно что те кто очень богаты готовы и больным продавать говно китайское.карантин это закрытие всего хуже каменданского часа,а коль так то чего бы не вымирать благодаря долбодятлам города Николаева.

  4. А измеряют одним градусником всем без дезинфекции?? Я брезгую после чужого человека мерять и что тогда не пустят?? Маразм а не страна

    1. Что-то о бесконтактных термометрах слышали? Рекомендую погуглить, а то получается что не страна маразм, а её жители.

    2. Да-да !!! Одним градусником всем, причём температуру из анального отверстия !!!! Завтра опять пойду !!!!!!

  5. КАК добраться на работу с Корабельного разрешение на торговлю дали-потребуйте-доставку работников на транспорте епицентра.БЫЛА отменили с 1янаря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button