Общество

В Николаевской ОГА приняли решение закрыть все продовольственные рынки в области

В Николаевской ОГА приняли решение с завтрашнего дня закрыть все продовольственные рынки, расположенные на территории области.

По словам собеседника из ОГА издания «Преступности.НЕТ», соответствующее решение было принято в пятницу, 20 марта, в ходе заседания комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС Николаевской области.

Также в Николаеве закроют ярмарку, которая каждые выходные собирается на улице Колодезной. Кроме того, обсуждался вопрос работы ТЦ «Эпицентр». В нем хотят оставить открытыми для посетителей только отдел хозтоваров и личной гигиены.

Как известно, в Николаеве есть два крупных продовольственных рынка – Центральный, «Колос» и оптовый овощной рынок на улице Авангардной.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Продовольственные рынки закрыть, транспорта нет. Николаев превращается в гетто. Сеня конченный

    1. ура, хай цвіте алігархат!! супермаркети за цей період річний план зроблять, в еко аншлаг як ніколи.

  2. Все делается только что бы супермаркета выторг был. Лутче бы позакрывали наливайки которые на каждом углу и посмотрели на то как по 10 человек возит глинозем и никатеоа в своих автобусах .

    1. на НГз дезинфицируют автобусы после каждой ходки и без маски не запускают.Температуру меряют каждому

      1. И что толку от этого , если в автобусах битком набит и в масках в автобусе не все сидят

  3. Наливайки не сметь закрывать!Чем заниматься в карантине??????Так и сдрочиться можно!!!!!

  4. Как известно, в Николаеве есть два крупных продовольственных рынка – Центральный, «Колос» и оптовый овощной рынок на улице Авангардной.
    ________________________________
    Супер, вы хоть читайте что постите. Два рынка превратились в три.

      1. Алиса, ты где учила Русский язык в Балабановской церковно- приходской школе? Оптовый продуктовый это не крупный рынок? Или это что то другое. От него живут два первых. А всего крупных продуктовых рынка в Николаеве три.

        1. Пашка! Брат приехал! Без обсервации!
          У маня высшее образование)))

        2. Идиотка нарисовалась , ванну иди набирай , чтоб хоть пить воду смогла , рынки уже не работают полноценно !!!!!! Тебя уже курицу с высшим образованием уволили что ли ?????? Прям ты сегодня в ударе !!!!! Субботу и воскресенье рабе еще выходные дают ??????? Иди ишачь в магазин продовцом дальше , это максимум что с твоей коркой о высшем образовании можно делать в Николаеве !!!!!! Наличие диплома с нашей системой образование мозгов тебе уж точно не добавит , да и родители восспитали хамло конченное !!!!!!

  5. правильно сделали,что закрыли рынки. людей может там и меньше,но сан.обработки нет вообще,а вирус на поверхностях

  6. Пашка или не знал или не рад появлению Брата Теперь у нас их 2(два не три). Кстати я поддерживаю закрытие рынков в принципе. Должный остаться базары - где люди продают то что сами вырастили.В пример Феникс- барыжник. Корабельный - Барыжник. Гоняют бабок с петрушкой - сука криминал.

  7. Делали заказ продуктов через сайт Таврия-В.Все свежее.операторы умнички .Если чего то нет предлагают замену.За доставку не платили продукты принесли под дверь квартиры.очень удобно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button